Какой процент браузеров кэшированная версия Google JQuery уже загрузили?

Необходимо быть осторожными при высказывании "отката". Если Вы раньше имели одну версию файла в $A фиксации и затем позже внесли два изменения в двух отдельных $B фиксаций и $C (поэтому, что Вы видите, третье повторение файла), и если Вы говорите, "Я хочу откатывать к первому", Вы действительно имеете в виду это?

, Если Вы хотите избавиться от изменений и второе и третье повторение, это очень просто:

$ git checkout $A file

и затем Вы фиксируете результат. Команда просит, чтобы "Я хотел проверить файл от состояния, зарегистрированного $A фиксации".

, С другой стороны, то, что Вы имели в виду, должно избавиться от изменения второе повторение (т.е. $B фиксации) введенный при хранении того, что $C фиксации сделал в файл, Вы захотите вернуться $B

$ git revert $B

Примечание, которое, кто бы ни создал $B фиксации, не могло быть очень дисциплинировано и, возможно, фиксировало полностью несвязанное изменение в той же фиксации, и это возвращается, может коснуться файлов кроме файл , Вы видите незаконные изменения, таким образом, можно хотеть проверить результат тщательно после выполнения так.

7
задан chris 19 August 2009 в 22:23
поделиться

2 ответа

Согласно Рекомендации по ускорению работы вашего веб-сайта :

Уменьшение количества HTTP-запросов на вашей странице это место для начала. Это самая важная рекомендация для повышения производительности в первую очередь время посетителей. Как описано в Tenni Сообщение в блоге Терера Использование кеша браузера - обнаружено! , 40–60% от ежедневного посетители вашего сайта приходят с пустой кеш. Делаем вашу страницу быстрой для эти первые посетители - ключ к лучший пользовательский интерфейс.

Это актуально, потому что для 40-60% ваших ежедневных посетителей не имеет значения, откуда вы загружаете библиотеку jQuery, у них не будет ее в кеше.

Я также думаю Вопрос не в том, как часто ваши посетители будут кэшировать его. Вы хотите зависеть от внешней компании, которую вы не контролируете, даже от такой большой, как Google? Что делать, если Google не работает (это случилось)? Что, если Google вдруг решит прекратить размещать jQuery, пока вы находитесь в длительном отпуске? Что, если сотрудник Google совершит ошибку и заменит указанную вами версию новой версией jQuery, которая нарушит функциональность вашей страницы?

2
ответ дан 8 December 2019 в 01:44
поделиться

Я не уверен, что кто-нибудь сможет на это ответить. Но что более важно: какое это имеет значение? Он загружается один раз, и все (ну, пока не будет выпущена новая версия jQuery, в зависимости от того, какой URL вы используете).

Я не уверен, что понимаю актуальность такой статистики в этом контексте.

-4
ответ дан 8 December 2019 в 01:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: