WPF, не представляющий на удаленном рабочем столе

Я не использую var, поскольку он идет вразрез с корнями C# - C/C ++/Java. Даже при том, что это - прием компилятора, это заставляет язык чувствовать, что это менее со строгим контролем типов. Возможно, 20 + годы C укоренили все это в наш (люди антиvar) головы, что у нас должен быть тип на обоих левая и правая сторона равняния.

сказавший, что я вижу его достоинства для длинных определений универсального набора и долгих имен классов как пример codinghorror.com, но в другом месте, таких как string/int/bool я действительно не вижу точку. Особенно

foreach (var s in stringArray)
{

}

сохранение 3 символов!

основное раздражение для меня не способно видеть тип, который var представляет для вызовов метода, если Вы не нависаете над методом или F12 он.

7
задан Dave Clemmer 8 August 2011 в 16:45
поделиться

4 ответа

Вы также пробовали последнее соединение RDP Win7 - Win7? Дело в том, что WPF не использует GDI для рисования элементов.

Клиенты VNC (например, UltraVNC), вероятно, помогут вам, поскольку они используют гораздо более простые алгоритмы, больше похожие на отправку растровых изображений.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:36
поделиться

WPF должен отрисовывать через RDP; он достаточно умен, чтобы знать, когда он может выполнять аппаратный рендеринг, а когда нет, он возвращается к собственному программному рендерингу на основе GDI +. Я бы удостоверился, что вы используете .NET Framework 3.5 SP1 на удаленном компьютере, поскольку были внесены изменения в удаленное взаимодействие, которые могут вызвать проблемы. (См. Ссылку ниже.)

Я разрабатываю приложение WPF в течение последних 6 месяцев, и оно отлично работает по RDP. (От Vista и Win7 до XP, Vista и Server 2003.) Однако одно важное предостережение заключается в том, что при визуализации используется классическая тема. Поэтому, если вы используете элементы управления, у которых нет классической темы, они не будут отображаться. Если вы просто добавляете TextBox в окно, то очевидно, что это не ваша проблема.

Ознакомьтесь с этим вопросом, чтобы найти ссылки, которые могут быть полезны: Есть ли проблемы с отрисовкой WPF через удаленный рабочий стол в Windows XP?

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:36
поделиться

I read on Kevin Dente's blog (from a twitter post) that he was having trouble with WPF apps in virtual machines. While not the same as Remote Desktop, it's possible the problem could be the same. Kevin was able to fix his problem by disabling hardware accelleration by creating a DWORD registry value at

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Avalon.Graphics\DisableHWAcceleration

and then setting it to 1.

His original blog post is here: http://weblogs.asp.net/kdente/archive/2009/10/19/visual-studio-2010-beta-2-editor-performance-fix-running-on-a-virtual-machine.aspx

That may not be your exact solution, but maybe it points you in the right direction.

5
ответ дан 7 December 2019 в 14:36
поделиться

Нет особых трюков, необходимых для получения контента WPF, чтобы показать на удаленном рабочем столе. Наше приложение на основе WPF оказывает просто отлично по поводу RDP (пробовала из многочисленных машин) без проблем. Мы даже используем анимацию, градиенты, Writablebitmap и т. Д. В без проблем.

-3
ответ дан 7 December 2019 в 14:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: