То, как включить autocomplete/syntax-highlight для ядра PHP, функционирует в Eclipse?

Все это может легко быть покрыто (мелко) в едином классе на методах разработки программного обеспечения. Это не часть большинства программ CS, потому что это не то, о чем CS, хотя я действительно думаю, что некоторое покрытие того материала полезно. Моя школа имела такой класс; это не покрывало управление версией, но это действительно покрыло UML, сбор требований, методологии разработки (различный гибкий и водопад), поблочное тестирование, интеграционное тестирование, и т.д., и потребовало, чтобы мы работали в командах 4-5 для разработки проекта (довольно простой грабеж Подсказки в Java). Если Вы чувствовали потребность в дальнейших классах Разработки программного обеспечения, они были доступны как элективы.

Несмотря на никогда упоминание управления версиями однажды в любом уроке, который я посещал, большинство моих друзей использовало его для персональных проектов, присвоений класса, и т.д, таким образом, это не, как будто мы не были подвергнуты ему. Люди, которые не взяли его самостоятельно, были вынуждены использовать его одноклассником в ходе присвоения команды.

Университет предназначен для обучения понятий и теорий, потому что это - вещи, которые трудно взять самостоятельно. Управление версиями является инструментом, и довольно легкий взять. Используйте его немного, прочитайте некоторые учебные руководства в сети, и Вы все установлены. При необходимости в лекциях и присвоениях домашней работы, чтобы выяснить, как проверить что-то из SVN, Вы собираетесь испытать много затруднений с вещами, которые на самом деле ЯВЛЯЮТСЯ трудными.

Помнят, что существует много способов изучить материал в колледже за пределами классов; используйте в своих интересах это. Вы платите много, чтобы посетить классы и использовать средства, так доите его для всего, что это стоит, и перейдите к LUG и встречам ACM, участвуйте в проектных группах (всегда существует некоторый MEs, создающий робот, кому нужен программист), или получите задание, администрирующее сервер отдела Гуманитарных наук. Trashpick компьютер от загружающегося прикрепления здания Разработки Материалов, загрузите ISO Linux своим быстрым интернет-соединением общежития и игрой вокруг.

28
задан Edward 16 April 2011 в 16:41
поделиться

2 ответа

Кажется, все еще существует много ошибок, связанных с автозаполнением для PHP Development Tools Project (PDT) (см. Open Bugs ) .

Один был введен два дня назад: ошибка 286733 «При использовании подпространства имен завершение не работает».

alt text

Но вряд ли это единственный:

  • «Автозаполнение пространств имен не удалось "( ошибка 281766 )
  • " [ php 5.3 ] Ассистент кода не обеспечивает завершение метода »( ошибка 286068 )
  • ...

Все они связаны с пространством имен кода PHP. Не могли бы вы проверить, воспроизводите ли вы ошибку в глобальном пространстве имен?

0
ответ дан 28 November 2019 в 02:45
поделиться

Щелкните правой кнопкой мыши свой проект -> Настроить -> Добавить поддержку PHP ...

У меня работает на Eclipse 3.5 / PDT 2.1

29
ответ дан 28 November 2019 в 02:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: