Может ли работать база данных с PHP вместо MongoDB в METEOR? [Дубликат]

7
задан john mossel 25 July 2012 в 18:17
поделиться

4 ответа

Вы можете использовать комету (или обратный ajax) для обновлений в реальном времени.

3
ответ дан Jens Erat 24 August 2018 в 01:09
поделиться

Попытка жениться на node.js с PHP не похожа на стоящий путь, чтобы спуститься. Если кто-то настаивал на использовании такой системы, как Meteor.js, но с PHP-back-end, было бы более разумно смотреть на AngularJS, который в основном клиентский.

Конечно, это другой стек технологий. Если кто-то действительно настаивал на смешивании, можно было бы использовать серверные сокеты для взаимодействия с веб-службами PHP; и / или использовать mongodb и / или mysql-узел для взаимодействия с одними и теми же базами данных.

1
ответ дан jerseyboy 24 August 2018 в 01:09
поделиться

Метеор - это больше, чем просто «интерактивный веб-приложение» - строитель или инфраструктура javascript. Идея состоит в том, чтобы иметь только один язык программирования (помимо HTML / CSS для разметки) для выполнения всей работы. В основном он создает «удаленный сервер» (в браузере клиентов), он может передавать данные и одновременно публиковать различные API для системы пользователей. Данные, переданные через эти API / соединения, имеют определенную структуру, которая должна быть соблюдена в любое время.

Meteor построен вокруг NodeJS, что делает его трудным (если не невозможным) для запуска без этого бэкэнд. Конечно, вы можете попытаться имитировать бэкэнд с помощью PHP, но это будет пустой тратой времени. Читая свой вопрос, вам будет лучше использовать фреймворк javascript, например jQuery или Prototype. В отличие от Meteor вам нужно будет делать вызовы AJAX (POST & amp; CallBack) самостоятельно, но вы можете решить, какой бэкэнд вы хотите использовать самостоятельно (в том числе PHP / MySQL).

Если вы хотите для этого все равно вам нужно проверить Meteor & amp; Исходный код NodeJS, чтобы узнать, какие минимальные требования необходимо сделать, чтобы Meteor работал под PHP. PHP-стек должен интерпретировать команды Meteor send и Receivers, но это будет непростая задача.

10
ответ дан KilZone 24 August 2018 в 01:09
поделиться

Я выпустил пакет метеоритов , который взаимодействует с сайтом Wordpress, который имеет Wordpress JSON API . Быстрое исправление. На данный момент.

Поставляется с бэкэнд-кодом, который будет возвращать необработанные данные, или публикацией, в которой хранятся сообщения с использованием их идентификаторов вместо случайного сгенерированного мангоида. И некоторые базовые шаблоны, которые можно запустить, включая переменную сеанса, которая отслеживает выбранный пост.

Я работаю над этим намного больше и в конечном итоге получаю версию, которая напрямую вызывает вызовы mysql от узла, поэтому вам не понадобятся php или Wordpress; просто возможность доступа к базе данных mysql (которая может быть удаленной, с соответствующей конфигурацией или на той же машине).

1
ответ дан redcap3000 24 August 2018 в 01:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: