Отладка или сборка как неадминистратор в Visual Studio 2008

Считайте "Работу Эффективно С Унаследованным кодом" Michael C. Feathers.

точка, если у Вас есть код, который работает, и необходимо изменить дизайн, ничто не работает лучше, чем создание тестируемого элемента кода, и взлом кода в мелкие кусочки.

9
задан Joel Coehoorn 24 August 2009 в 10:22
поделиться

4 ответа

Почему бы просто не подумать об использовании каких-то виртуализаций? Установите Visual Studio на виртуальную машину, поэтому каждый беспорядок, который может устроить студент, будет в какой-то степени виртуальным.

Однако сохраните готовую и свежую копию файла изображения.

2
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться

Вероятно, это не тот ответ, который вам нужен, но вы можете запустить VS, щелкнув правой кнопкой мыши VS2008 / devenv.exe> ​​«Запуск от имени» и выбрав администратора, а технический специалист лаборатории введите учетные данные администратора. Таким образом, VS2008 будет иметь необходимые права, но ваша школа не выдает конфиденциальный логин / пароль.

Ваша школа должна изменить групповую политику, чтобы позволить вам создавать свои проекты. Заручитесь для этого помощью дружественного профессора.

1
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться

Похоже, вы пытаетесь зарегистрировать сборку в COM.

Доступ к разделу реестра 'HKEY_CLASSES_ROOT \ test.cmdTest' - это denied. "

Вы устанавливаете атрибут [assembly: ComVisibleAttribute (true)] в вашем assemblyinfo.cs или свойствах проекта? Попробуйте установить его на assembly: ComVisibleAttribute (false) .

-1
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться

Вы делаете веб-приложение? Я считаю, что для не-веб-приложений вам не нужны права администратора.

Если это не веб-приложение, возможно, это просто проблема с разрешениями файловой системы?

От:

http: // msdn. microsoft.com/en-us/library/ms165100.aspx

"Требования к разрешениям пользователей для Visual Studio различаются в зависимости от операционной системы и версии Visual Studio. В Windows Vista Visual Studio 2008 не требует прав администратора для выполнения большинства задач, но Visual Studio 2005 должна запускаться с правами администратора для правильного выполнения задач. В Windows Server 2003 и более ранних версиях члены группы «Пользователи» могут выполнять большинство действий в интегрированной среде разработки (IDE) ».

1
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: