Культура в эквиваленте C# Локали в Java?

Не много последствий. Это замедлит запросы немного, но Вы едва заметите его.

UNIQUEIDENTIFIER хранится как 16-byte binary внутренне так или иначе.

, Если Вы собираетесь загрузить двоичный файл в клиент и проанализировать его там, отметьте эти bit order, он может иметь другое строковое представление, чем начальная буква NEWID().

Oracle SYS_GUID() функция подвержена этой проблеме, преобразовывание ее к строке дает различные результаты на клиенте и на сервере.

11
задан chaos 11 September 2009 в 00:09
поделиться

2 ответа

Работа с точки зрения культуры, а не локали - это попытка найти правильный уровень абстракции - рассмотрение вещей с точки зрения групп людей, которые делают что-то похожим образом, а не разговоров о географических областях и языки и несколько ненормальное мышление, что они надежно соответствуют набору культурных условностей.

Они похожи по намерениям, просто «Культура» пытается найти золотую середину абстракции, которую «Локаль» драматически упустил.

15
ответ дан 3 December 2019 в 05:35
поделиться

Я не особо знаком с Java, но из того, что я могу сказать, CultureInfo примерно эквивалентен Locale в Java.

В Короче говоря, он обеспечивает функциональные возможности для форматирования чисел и дат, систем письма, сортировки строк и календаря в соответствии с региональными правилами, региональным значением является сочетание языка или языка и географического региона (а в некоторых случаях языка, географического региона и алфавита).

6
ответ дан 3 December 2019 в 05:35
поделиться