Где настроить Eclipse для изменения настроек по умолчанию, используемых при создании новой Рабочей области?

Это больше вводит и больше слоев абстракции. Я очень использовал бы язык, который разработан, чтобы иметь более высокие уровни абстракции затем язык с синтаксическим сахаром, прикрепляемым на сделать плохое задание подражающих функций, которые встроили другие языки.

18
задан Thorbjørn Ravn Andersen 20 January 2014 в 15:03
поделиться

4 ответа

Я создал чистую рабочую область со всеми настройками, которые мне нужны. Это рабочее пространство, которое я скопировал в папку для сохранения, я никогда не удалю;)

Когда я хочу создать рабочее пространство для нового проекта, я копирую сконфигурированное рабочее пространство, и это все.

Затем я настроил путь к репозиторию svn , формат кода (для этого вы также можете импортировать настройки в eclipse), просмотреть конфигурацию и т. д.

3
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

Вы можете экспортировать свои настройки из рабочего пространства и импортировать их в любое другое (это в основном делает то, что говорит ответ VonC, но с некоторой мерой проверки ошибок).

Для этого в исходной рабочей области выберите Файл -> Экспорт ... -> Общие -> Настройки , затем выберите Экспортировать все и введите файл для экспорта, затем Готово .

Затем вы можете импортировать настройки в любое рабочее пространство, выполнив Файл -> Импорт ... -> Общие -> Настройки , перейдите к файлу настроек и нажмите Готово .

14
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

Попробуйте проверить:

<workspace>\.metadata\.plugins\org.eclipse.core.runtime\.settings

Некоторые файлы .prefs могут быть интересны для копирования из одной рабочей области в другую.
(например, org.eclipse.team.cvs.ui.prefs , который содержит любое значение, не являющееся значением по умолчанию для настроек CVS)


Я хочу исправить значения по умолчанию внутри Eclipse, чтобы рабочее пространство создавалось со значениями по умолчанию. хочу каждый раз.

Основное решение:

Измените файл .options в \ eclipse \ plugins \ org.eclipse.team.cvs.core_3.3.200 .I20090430-0408.jar (это имя, которое у меня есть для eclipse3.5)
Это файл со значениями по умолчанию, по крайней мере, для CVS.

4
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться

При импорте предпочтений (подход Rich Seller выше), особенно тех, которые были созданы кем-то другим, сначала убедитесь, что вы сделали резервную копию вашей среды Eclipse. Это легко, так как он переносится - просто скопируйте его во временное место.

Я полностью замалчивал свою среду Eclipse, импортировав настройки в прошлом, и импортировав свои собственные настройки, которые я экспортировал непосредственно перед импортом, не исправил мои проблемы.

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:21
поделиться