Преобразуйте Sqlite BigInt до настоящего времени

У нас была большая удача со следующей комбинацией:

  1. Visual Studio (а именно, с помощью инструмента командной строки MSBuild.exe и передавая его наши файлы решения. устраняет необходимость msbuild сценариев)
  2. NAnt (как синтаксис XML / библиотека задачи лучше, чем MSBuild. Также имеет опции для операций управления P4 src)
  3. CruiseControl.net - созданный в веб-панели инструментов для контроля/запуска сборок.

CCNet создал в notifiers для отправки электронных писем, когда сборки следуют/приводят к сбою

На выравнивании: Это берет загрузку от разработчиков, делающих ручные сборки, и делает много для вынимания человеческой ошибки из уравнения. Очень трудно определить количество этого эффекта, но как только Вы делаете это, Вы никогда не будете возвращаться. Наличие повторяемого процесса, чтобы создать и выпустить программное обеспечение является главным. Я уверен, что Вы были местами, где они создают программное обеспечение вручную, и оно выходит в дикой природе, только чтобы сделать, чтобы Ваш парень сборки сказал "Ой, я, должно быть, забыл включать тот новый DLL!"

На аппаратных средствах: столь мощный, как можно добраться. Больше питания/памяти = более быстрое время изготовления. Если можно предоставить его, Вы никогда не будете сожалеть, что получили первоклассную машину сборки, неважно, как маленький группа.

На пространстве: Помогает иметь много пространства на жестком диске. Можно создать сценарии NAnt для удаления промежуточных файлов каждый раз, когда сборка запускается, таким образом, реальная проблема сохраняет истории журнала и старых установщиков приложения. У нас есть программное обеспечение, которое контролирует дисковое пространство и отправляет предупреждения. Тогда мы очищаем диск вручную. Обычно потребности, которые будут делаться каждые 3-4 месяца.

На уведомлениях о сборке: Это встроено к CCNet, но если Вы собираетесь добавить автоматизированное тестирование, поскольку дополнительный шаг тогда встраивает это в проект с самого начала. Чрезвычайно трудно поддержать пригодные тесты, как только проект становится большим. Существуют тонны информации о средах тестирования там (вероятно, тонна информации о Так также), таким образом, я задержу при именовании любых определенных инструментов.

6
задан 27 August 2009 в 17:08
поделиться

1 ответ

Предполагая, что START_TIME является стандартным временем в секундах с эпохи Unix, вы можете использовать:

select datetime(MyBigIntColumn, 'unixepoch');

См. http://www.sqlite.org /lang_datefunc.html, раздел «Модификаторы».

8
ответ дан 8 December 2019 в 13:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: