Дополнительный аргумент в cmake макросе

Как дизайн Свойства представляют Данные или Атрибуты объекта класса, В то время как методы являются действиями или поведениями объекта класса.

В .NET, мир там является другими последствиями использования Свойств:

  • Свойства используются в Привязке данных, в то время как get_ / set_ методы не.
  • свойства пользователя сериализации XML как естественный механизм serilization.
  • к Свойствам получают доступ управление PropertyGrid и интернируют ICustomTypeDescriptor, который может использоваться эффективно, если Вы пишете пользовательскую библиотеку.
  • Свойствами управляют Атрибуты , можно использовать его мудро для разработки программного обеспечения Aspect Oriented.

Неправильные представления (по моему скромному мнению), об использовании Свойств:

  • Используемый для представления маленьких вычислений: ControlDesigner. SelectionRules добирается, блок сталкивается с 72 строками!!
  • Используемый для представления внутренних Структур данных: Даже если свойство не отображается на внутренний элемент данных, можно использовать его в качестве свойства, если атрибут Вашего класса. Наоборот, даже если атрибут Ваших свойств класса не желателен к возвращаемому массиву как элементы данных (вместо этого, методы используются для возврата глубокой копии участников.)

В примере здесь это, возможно, было записано с большим бизнесом, означающим как:

public String Title
{
    set { Label.Text = text; }
}

20
задан Kara 21 August 2019 в 18:28
поделиться

2 ответа

CMake не (AFAIK) проверяет количество переменных, переданных в макрос, поэтому вы можете просто объявить его как любой другой макрос.

Также существует переменная $ {ARGN} , который расширяется до списка всех «оставшихся» переменных, переданных в макрос, что может быть полезно.

Обновление Как указано в комментарии Сэма , CMake теперь не работает, если при вызове макроса или функции не указаны все ожидаемые (названные) аргументы.

15
ответ дан 29 November 2019 в 23:06
поделиться

Вы можете просто разместить javascript интервал на вашей странице, попросите его запросить локальный скрипт, который проверяет дату последнего изменения файла css,

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: