Matplotlib coord. sys источник к верхнему левому

ОБНОВЛЕНИЕ август 2017: Этот очень хороший ответ теперь кажется устаревшим. Также прочитайте другие ответы в "потоке" для некоторых отличающихся "bootstrapper опции".

пакет MSI, созданный Wix, не в состоянии сделать это. Windows Installer скорее ограничен, и одному файлу MSI (Ваш установщик) не позволяют назвать другой файл MSI (установщик Платформы.NET).

необходимо будет создать так называемый bootstrapper (файл setup.exe), который может проверить на указанные предпосылки, загрузить и установить их по мере необходимости, и затем запускает установщик MSI.

Одним способом создать bootstrapper является при помощи Visual Studio или задачи MSBuild GenerateBootstrapper. Вот ссылка, предоставляющая больше подробную информацию:

http://wix.mindcapers.com/wiki/Bootstrapper

, Если Вы только хотите предоставить единственный установщик своим пользователям, Вы могли бы хотеть создать саморасширяющийся пакет установки, содержащий и файл setup.exe и Ваш пакет MSI. Вы могли сделать это с iexpress, который идет с Windows.

Вот другая ссылка, дающая пример: http://www.clariusconsulting.net/blogs/pga/comments/42831.aspx

15
задан tshepang 21 July 2014 в 12:59
поделиться

2 ответа

Для изображения или контурной печати вы можете использовать ключевое слово origin = None | «нижний» | 'upper' , а для линейного графика вы можете установить ylimits от высокого до низкого.

from pylab import *
A = arange(25)/25.
A = A.reshape((5,5))

figure()
imshow(A, interpolation='nearest', origin='lower')

figure()
imshow(A, interpolation='nearest')

d = arange(5)
figure()
plot(d)
ylim(5, 0)

show()
9
ответ дан 1 December 2019 в 00:29
поделиться

ось ij просто заставляет ось Y увеличиваться вниз, а не вверх, верно? Если да, то matplotlib.axes.invert_yaxis () может быть всем, что вам нужно, но я не могу это проверить прямо сейчас.

Если это не сработает, я нашел a почтовое сообщение , предполагающее, что

setp(gca(), 'ylim', reversed(getp(gca(), 'ylim')))

может делать то, что вы хотите, напоминать ось ij .

12
ответ дан 1 December 2019 в 00:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: