Аутентификация прокси в ПОСТЕПЕННО Сети библиотека C++

MVVM добавляет модель представления в соединение. Это важно, поскольку это позволяет Вам использовать большой обязательный подход WPF, не помещая весь что UI определенные части в Вашей обычной модели.

я могу быть неправым, но я не уверен, что MVVM действительно вызывает контроллер в соединение. Я нахожу, что понятие больше в соответствии с: http://martinfowler.com/eaaDev/PresentationModel.html . Я думаю, что люди принимают решение объединить его с MVC, не, что это встроено в шаблон.

6
задан Sahas 28 August 2009 в 06:32
поделиться

2 ответа

Вероятно, вам нужно добавить поле авторизации прокси в заголовки HTTP. У класса HTTPRequest Poco нет специального метода для этого. Однако, поскольку он публично наследует класс NameValueCollection, вы можете установить его следующим образом:

req.set("Proxy-Authorization" , "Basic QWxhZGRpbjpvcGVuIHNlc2FtZQ==");

Где QWxhZGRpbjpvcGVuIHNlc2FtZQ == - это версия «Аладдин: открой кунжут» в кодировке base64.

Многие из этих проблем станет проще, если вы немного узнаете о протоколе HTTP. Я сейчас в основном проповедую про себя :)

2
ответ дан 17 December 2019 в 18:18
поделиться

Я сам этим не пользовался, но вы смотрели на класс HTTPBasicCredentials ? Он завершает вызов req.setCredentials через свой метод аутентификации. В результате вы получите что-то вроде:

HTTPRequest req(HTTPRequest::HTTP_GET, path, HTTPMessage::HTTP_1_1);
HTTPBasicCredentials cred("user", "password");
cred.authenticate(req);
1
ответ дан 17 December 2019 в 18:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: