Кодирование конвенций для записи cfc's в CF9?

Мы все еще используем обычный стек Struts-Spring-Hibernate.

Для будущих приложений, мы изучаем веб-Поток Spring + Spring, MVC + В спящем режиме, или Spring + В спящем режиме + веб-сервисы с фронтэндом Flex.

А отличная характеристика нашей архитектуры является модуляризацией. У нас есть много модулей, некоторые запускающиеся с 3 к макс. 30 таблицам в базе данных. Большинство модулей состоит из бизнеса и веб-проекта. Бизнес-проект содержит логику бизнеса и персистентности, в то время как сеть содержит логику представления.
На логическом уровне, существует три слоя: Бизнес, Персистентность и Представление.
Зависимости:
Представление зависит по работе и Персистентность.
Персистентность зависит по работе.
Бизнес не зависит от других слоев.

большинство бизнес-проектов имеет три типа интерфейсов (примечание: не GUI, это - программный слой интерфейса Java).

  1. Интерфейс, который представление использует в качестве клиента
  2. Интерфейс, который используют другие модули, когда они - клиент модуля.
  3. Интерфейс, который может использоваться в административных целях модуля.

Часто, 1 расширяется 2. Таким образом, легко заменить одну реализацию модуля с другим. Это помогает нам принять различным клиентам и интегрироваться более легко. Некоторые клиенты купят только определенные модули, и мы должны интегрировать функциональность, которую они уже имеют. Так как интерфейс и слой реализации разделяются, легко развернуть реализацию модуля залога рекламы для того определенного клиента, не влияя на подчиненные модули. И Платформа Spring помогает ввести другую реализацию.

Наш бизнес-слой основан на POJOs. Одна тенденция, которую я наблюдаю, состоит в том, что эти POJOs напоминают DTOs. Мы страдаем от анемичная модель предметной области . Я не совсем уверен, почему это происходит, но это может произойти из-за простоты проблемной области многих наших модулей, большая часть работы является CRUD или из-за разработчиков, предпочитающих поместить логику где-то в другом месте.

6
задан 9 revs, 5 users 100% 29 June 2019 в 12:38
поделиться

1 ответ

нужно ли нам по-прежнему устанавливать атрибут output = false для компонентов и функций в стиле скрипта CFC?

Я так не думаю. по своей природе подавляет любые пробелы и требует writeOutput () , чтобы вообще иметь какой-либо вывод.

2
ответ дан 17 December 2019 в 22:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: