Когда уместно использовать EAR и когда Ваши приложения должны быть в ВОЙНАХ?

Предложенное решение:

Request.QueryString["VLTrap"].Replace(" ", "+");

Должен работать просто великолепно. Что касается Вашего беспокойства:

я имел, хотя из этого, но мое беспокойство с ним, и я должен был упомянуть это для запуска, то, что я не знаю то, что другие символы могли бы быть уродливыми в дополнение к знаку "плюс".

Это легко облегчить чтение о base64. Единственное не алфавитно-цифровые символы, которые законны в современном base64, "/", "+" и "=" (который только используется для дополнения).

Из тех, "+" единственный, который имеет особое значение как завершенное представление в URL. В то время как другие два имеют особое значение в URL (разделитель пути и разделитель строки запроса), они не должны создавать проблему.

, Таким образом, я думаю, что необходимо быть в порядке.

16
задан Buns of Aluminum 1 September 2009 в 19:39
поделиться

3 ответа

Если все, что у вас есть, - это файлы WAR, то полезность EAR ограничена, поскольку он служит только контейнером развертывания для ваших WAR. Вы можете сэкономить немного времени, разделяя JAR-файлы между WAR таким образом, но это само по себе не слишком убедительно.

EAR-файлы необходимы, однако, при работе с полными приложениями JavaEE / J2EE, которые используют WAR, EJB-файлы, JMS, ресурсы JCA и т. Д. Взаимодействиями и зависимостями между компонентами такого рода приложений намного проще управлять в EAR.

Но если все, для чего вы используете Weblogic, - это контейнер WAR, то вы также можете используйте ванильный контейнер сервлетов, такой как Tomcat или Jetty, для всех функциональных возможностей, которые вы получаете от Weblogic.

22
ответ дан 30 November 2019 в 16:19
поделиться

Я согласен почти со всеми комментариями Скаффмана (обычно).

Если вы используете Spring без EJB, вы, конечно, можете придерживаться WAR-файла. Я вижу, что уши не нужны.

Однако, если ваше приложение Spring использует объекты POJO, управляемые сообщениями, я могу видеть, где вы все еще развертываете файл WAR в WebLogic, чтобы воспользоваться преимуществами JMS.

EAR может потребоваться, если у вас есть EJB или JCA, но я бы не сказал, что JMS требует EAR. Я использовал JMS и развернул файл WAR в WebLogic, и он работал нормально.

Если вы решите пойти с Tomcat и развернуть там WAR, вы все равно можете сохранить функциональность JMS, если используете ActiveMQ.

10
ответ дан 30 November 2019 в 16:19
поделиться

Аргумент для упаковки нескольких WAR в EAR может быть убедительным, если вы столкнетесь с ситуацией, которую сделал мой последний работодатель, когда у вас есть общий набор библиотечных JAR, которые используются несколькими WAR, и размер этой коллекции JAR значительный. В нашей конкретной ситуации общий размер 3 WAR с общими JAR, упакованными в каждую WAR, составил 124 МБ. Путем размещения JAR в содержащем EAR и настройки пути к классам каждой WAR для использования этих JAR размер EAR, который содержал 3 WAR, был уменьшен до 40 МБ. Я считаю это веской причиной.

5
ответ дан 30 November 2019 в 16:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: