Экранные заставки с XNA и.NET?

В то время как у меня нет алгоритма для Вас, мое первое действие должно было бы смотреть на процесс, вовлеченный во ввод нового контакта. Возможно, у пользователей нет простого способа найти контакт, который они ищут. Во многом как на новой форме вопроса Переполнения стека, Вы могли предложить контакты, которые уже существуют на новом экране контакта.

10
задан RCIX 2 September 2009 в 05:00
поделиться

6 ответов

Заставка - это просто исполняемый файл с именем, переименованный в '.scr' :) Так что да, вы можете сделать ее на любом языке, который вам нравится, в значительной степени.

12
ответ дан 3 December 2019 в 14:44
поделиться

В качестве простого руководства попробуйте Полезные заставки , в которых также объясняется, как использовать режим предварительного просмотра, который обычно не используется ни в каких учетных записях

3
ответ дан 3 December 2019 в 14:44
поделиться

Вот хороший небольшой учебник, в котором объясняется, как создать заставку с помощью C # .

Как уже упоминалось, заставка - это просто исполняемый файл с расширение файла .scr вместо .exe . Кроме того, если вы хотите создать полезную заставку, вы должны поддерживать эти аргументы командной строки :

/ c , / c: HWND , / c HWND : режим конфигурации, где HWND - дескриптор окна, которое должно использоваться в качестве родительского.
/ p , / p HWND :

8
ответ дан 3 December 2019 в 14:44
поделиться

Джеймс О'Мира создал замечательный набор для начала работы с заставкой XNA, который является отличным ресурсом для обучения созданию заставок с помощью XNA. Подробности, включая загрузку, можно найти на форуме XNA здесь . Я также рекомендую прочитать комментарии, так как есть несколько хороших советов, как показывать заставку в окне предварительного просмотра.

4
ответ дан 3 December 2019 в 14:44
поделиться

Сегодня я выложил обновленный стартовый комплект на форуме XNA здесь. Обновление состоит из поддержки XNA GS 3.1, рабочего просмотра и диалога настройки модулей.

Сегодня вечером я напишу статью, описывающую различные аспекты здесь: http://doktormadsen.dk/wp/xna-screensaver-kit/.

Обновление: статья составлена и комментарии приветствуются.

.
4
ответ дан 3 December 2019 в 14:44
поделиться

На второй странице этого потока есть набор экрана XNA 3.1.

http://forums.xna.com/forums/t/254.aspx

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: