Различие в производительности между .live jQuery ('щелчок', fn) и .click (fn)

К сожалению, stackoverflow утверждает, что был XML, но на самом деле не. Hpricot однако может проанализировать этот суп тега в дерево элементов для Вас.

require 'hpricot'
require 'open-uri'

doc = Hpricot(open("http://stackoverflow.com/users/19990/armin-ronacher"))
reputation = (doc / "td.summaryinfo div.summarycount").text.gsub(/[^\d]+/, "").to_i

И т.д.

16
задан Mike 2 September 2009 в 14:55
поделиться

2 ответа

Если нет, зачем вам использовать щелчок or bind ('click')?

Поскольку $. live () имеет некоторые существенные недостатки

  • Живые события не всплывают традиционным способом, и не может быть прекратил использовать stopPropagation (это изменилось в jquery 1.4.4) или stopImmediatePropagation. Например, возьмем случай двух событий щелчка - один привязан к «ли», а другой - к «ли а». Если произойдет щелчок на внутренней Якорь будут запущены ОБА события. Это потому, что когда $ ("li"). bind ("щелчок", fn); связан вы на самом деле говорите: "Каждый раз, когда событие click происходит на элементе LI - или внутри элемента LI - активируйте это нажмите событие ". Чтобы остановить дальнейшее обработка для живого события, fn должна return false.
  • Текущие события в настоящее время работают только при использовании против селектора. За Например, это будет работать: $ ("li a "). live (...) но это не будет: $ ("a", someElement) .live (...) и и это не будет: $ ("a"). parent (). live (...).
12
ответ дан 30 November 2019 в 22:55
поделиться

См. это .

Что касается того, почему вы когда-либо использовали бы click или bind вместо live, ответ заключается в том, что вам не нужны дополнительные функции.

2
ответ дан 30 November 2019 в 22:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: