Есть ли способ разместить сервер django на мобильном устройстве? [Дубликат]

IBM содержит дополнительную документацию о том, как ее использовать. Вкратце, вы используете указатель как смещение в классе. Вы не можете использовать эти указатели отдельно от класса, на который они ссылаются, поэтому:

  int Car::*pSpeed = &Car::speed;
  Car mycar;
  mycar.*pSpeed = 65;

Кажется немного неясным, но одно из возможных приложений - это если вы пытаетесь написать код для десериализации общих данных во многие разные типы объектов, и ваш код должен обрабатывать типы объектов, о которых он абсолютно ничего не знает (например, ваш код находится в библиотеке, а объекты, в которые вы deserialize были созданы пользователем вашей библиотеки). Указатели-члены предоставляют вам общий, полуразборный способ обращения к смещениям отдельных данных, без необходимости прибегать к беспринципным void * трюкам, как вы могли бы использовать для C-структур.

13
задан Darwin Tech 18 November 2012 в 23:01
поделиться

7 ответов

Мы разрабатываем PythonAnywhere , чтобы заполнить именно эту нишу. Мы настроили его сначала на работу с iPad. Но похоже, что Nexus 7 достаточно популярен сейчас, что может потребоваться достаточно многого для Android.

12
ответ дан aychedee 25 August 2018 в 15:54
поделиться

Если вы разрабатываете приложение для Android и не хотите использовать Java, вы можете рассмотреть Kivy http://kivy.org/#home

Если вы говорите о том, что на Android работает веб-сервер, а затем запускаете веб-приложение django на этом веб-сервере, здесь есть дублированный ответ - Веб-сервер для Android

1
ответ дан Community 25 August 2018 в 15:54
поделиться

Я мог запускать свой планшет (Android) и смартфон (android) в соответствии с приведенной ниже процедурой:

  • Установить приложение «GNUroot Debian»;
  • Открыть «GNUroot Debian "app;
  • Выполнить следующие команды:
    apt-get update
    apt-get install python3
    apt-get install python3-setuptools
    easy_install3 pip
    pip install django
    django-admin startproject demo
    cd demo
    python manage.py runserver
    
2
ответ дан Memória de Cálculo 25 August 2018 в 15:54
поделиться

Вы хотите этого ? :

p.s: Я признаюсь, что исходный источник статьи - это я. Но разве это не приятно? :) [/ Д2]

3
ответ дан MIRMIX 25 August 2018 в 15:54
поделиться

Да! его возможно !, но вам нужно установить терминал termux на Android, а затем открыть терминал termux и написать:

apt-update
apt-install python
pip install django
django-admin startproject demo
cd demo
python manage.py runserver 0.0.0.0:8000

и все его, открыть localhost: 8000 в вашем браузере, увидеть изображение:

12
ответ дан Roberth Solís 25 August 2018 в 15:54
поделиться

SL4A - это смехотворно отличная библиотека / sdk / app для android и дает вам возможность установить несколько языков исполнения скриптов / скриптов и тонкий шпон для доступа к функциям Android с помощью сценариев.

It так бывает, что Python является опцией, и я использовал его с cherrypy (python framework) на Android. Я не пробовал это с флягой или Django, но с некоторой работой это должно быть возможно.

Приложение предоставляет способ загрузки python, установки, а затем способ запуска консоли python или даже просто запускать скрипты python.

http://code.google.com/p/android-scripting/

Первоначально был недостаток поддержки python , из-за глупой ошибки / ограничения в Android SDK. Это ограничило использование активов apk с _ underscore в названии. Детали у меня в голове слабые, но я подписался на эту проблему на Android, чтобы я мог подробно ознакомиться с этой проблемой. Это создало бы проблему со многими фреймами python, поскольку подчеркивания являются частью стиля python.

2
ответ дан truedat101 25 August 2018 в 15:54
поделиться

Хорошо, если ваша конечная цель заключается в разработке веб-приложений и размещении их на вашем Android, и, поскольку у вас там была фляжка, почему бы не дать бутылку.py выстрел. Это всего лишь один файл, который вы копируете в свою папку сценариев sl4a и вуаля. Бутылка минималистична и близка к колбе. Не требуются среды rooting или Unix.

1
ответ дан Vikram 25 August 2018 в 15:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: