“Диалоговые окна должны инициироваться пользователями”. с SaveFileDialog в Silverlight 3

Я думаю, что простой ответ: никакой

<час>

длинный ответ: Вам действительно нужна эта функция? Раз так движение на compiz сайт и просит их добавлять его. (или ubutus сайт), можно иначе использовать: супер w, чтобы распространить al окна и видеть их. Можно также использовать "вывод клона", который преобразует Окно к lillte значку, который можно переместить в другую рабочую область. Но я думаю, что в этом состоянии рабочие области статичны. Надеюсь, что это помогло.

18
задан Michael Todd 26 April 2010 в 17:17
поделиться

2 ответа

Это сообщение об ошибке означает, что вы можете отображать SaveFileDialog только в ответ на событие, инициированное пользователем, например нажатие кнопки. В описываемом вами примере вы показываете SaveFileDialog не в ответ на щелчок, а в ответ на завершенный HTTP-запрос (который не считается инициированным пользователем событием). Итак, что вам нужно сделать, чтобы это заработало, так это в событии Completed http-запроса показать пользователю пользовательский интерфейс с надписью «загрузка завершена, щелкните здесь, чтобы сохранить файл на свой компьютер», и когда пользователь щелкнет в этом сообщении отобразите SaveFileDialog.

20
ответ дан 30 November 2019 в 08:15
поделиться

Как насчет того, чтобы сначала спросить, перед загрузкой? Судя по сообщению об ошибке, Silverlight предполагает, что именно так Silverlight предлагает вам убедиться, что он знает, что пользователь запросил действие, а не вы рассылаете пользователю всплывающие окна.

Модель безопасности Silverlight в сторону, я бы не стал ждать для завершения загрузки, прежде чем вас спросят, куда ее положить!

5
ответ дан 30 November 2019 в 08:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: