Разработка Silverlight в экспрессе Visual Studio?

OP отправил:

На эта ошибка является в Fedora, я отредактировал/etc/pulse/daemon.conf для изменения "плоских объемов = не" к "плоским объемам = да". Я затем вышел из системы и назад на, и аудио бесшумные режимы закончились.

14
задан Ajay2707 20 May 2016 в 09:49
поделиться

4 ответа

Список вещей, которые нужно установить, чтобы получить рабочую среду разработки Silverlight. а бег - долгий. Вот упорядоченный список для запуска среды Visual Studio 2008 Silverlight 3.

1) Visual Web Developer 2008

Это ваша основная среда разработки. Visual Web Developer необходим, поскольку приложения Silverlight 3 могут размещаться на веб-сайте ASP.NET.

2) Инструменты Silverlight для Visual Studio 2008 SP1

Эти инструменты изменят конфигурацию Visual Studio для правильной работы с проектами Silverlight.

3) Expression Blend 3 (необязательно)

Это единственный платный продукт в списке, но он также не является обязательным. Expression Blend используется для разработки пользовательского интерфейса ваших проектов Silverlight. Простую работу пользовательского интерфейса можно выполнить в Visual Studio, но для чего-то умеренно сложного вам понадобится Expression Blend. Существует пробная версия.

4) Silverlight Toolkit (необязательно)

Silverlight Toolkit содержит дополнительные элементы управления и служебные программы. Он обновляется чаще, чем основные двоичные файлы Silverlight.

5) Службы RIA (необязательно)

Службы RIA - это среда, которая пытается упростить разработку сервер-клиент в Silverlight. Он поставляется с большим количеством сантехники для связи с сервером, передачи данных и проверки. Услуги RIA находятся в стадии бета-тестирования по состоянию на сентябрь 2009 г.

6) Silverlight Contrib (необязательно)

Silverlight contrib - это набор дополнительных элементов управления и утилит, таких как Silverlight Toolkit. Он поддерживается сообществом, а не Microsoft, и предназначен для устранения некоторых недостатков Silverlight с помощью бесплатного открытого кода.

16
ответ дан 1 December 2019 в 08:53
поделиться

Вам потребуется загрузить Silverlight SDK для разработки для Silverlight.

3
ответ дан 1 December 2019 в 08:53
поделиться

Похоже, вам понадобится VWD Express. См. Эту страницу для получения дополнительной информации .

Этот пакет является дополнением для Visual Studio 2008 SP1 для предоставления инструментов для Microsoft Silverlight 3. Это может быть установлен поверх Visual Studio 2008 SP1 или Visual Web Developer 2008 Express с пакетом обновления 1 (SP1) и он предоставляет проект Silverlight система для разработки Silverlight приложения, использующие C # или Visual Basic.

7
ответ дан 1 December 2019 в 08:53
поделиться

Visual Web Developer 2010 Express имеет все инструменты (встроенные) для бесплатного начала разработки Silverlight. Вот где вы можете это получить: http://www.microsoft.com/express/Web/

5
ответ дан 1 December 2019 в 08:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: