Компиляция кофейных скриптов

Похоже, что у Вас есть плохое качество/повреждать Питание/Кабель для передачи данных SATA. Который может вызывать Плохой CRC. Они не вредны вообще, и можно жить с ними, но Вы собираетесь потерять много данных скоро.

УМНОЕ сообщение о Ваших жестких дисках выглядит нормальным, таким образом, я для проблем источника питания на основе моего опыта когда жесткие диски установки 5 в том же случае/источнике питания. Я закончил использовать источник внешнего питания (475 Вт) для 2 дисков и 600 Вт случая для всего случая включая GPU, оптические дисководы и жесткие диски.

Так или иначе, я предлагаю, чтобы Вы выполнили полное резервное копирование, прежде чем Вы сделаете что угодно еще. Если возможно, клонируют Ваш жесткий диск, после которого необходимо проверить кабели и напряжения источника питания.

22
задан Arnis Lapsa 21 February 2011 в 00:04
поделиться

2 ответа

Хорошо coffee --watch имеет 2 основных недостатка:

  • Новые файлы, созданные после того, как команда была выполнена, не отслеживаются
  • Требуется ручное инициирование, так что может быть шанс, что вы забудьте сделать это, что звучит не более блестяще, чем забыть скомпилировать перед вами git commit it

Решением, которое я придумал, является довольно простой скрипт Bash, который занимает coffee --watch несколько дальнейшие шаги, которые позволят отслеживать ваше рабочее дерево каталогов с момента входа в систему и автоматически компилироваться в JavaScript при каждом сохранении / изменении файла или создании нового файла:

http: //blog.gantrithor .com / post / 11609373640 / carefree-coffeescript-auto-compiler

Может быть более элегантный способ сделать это, но эта реализация прекрасно работает =)

3
ответ дан 29 November 2019 в 04:36
поделиться

Попробуйте джиттер

https://github.com/TrevorBurnham/jitter

Он просматривает каталог файлов .coffee и обнаруживает, что файл изменил его автоматически перекомпилирует его в .js

jitter / path / to / coffee / dir / path / to / js / dir

я пробовал с проектом, использующим coffescript и sencha touch, похоже, он работает довольно хорошо. Не заботится о проблеме конкатенации, но ее действительно просто использовать для тех, кому просто нужна автокомпиляция.

7
ответ дан 29 November 2019 в 04:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: