SMS/Текстовое сообщение, отправляющее через PHP

В обычном кодировании перечислителя по существу StepT[E, F, ?] ~> F[StepT[E, F, ?]]. При попытке записать общий метод, преобразовывающий этот тип в Step[E, G, ?] ~> G[Step[E, G, ?]], учитывая F ~> G, то Вы быстро столкнетесь с проблемой: необходимо "понизиться" Step[E, G, A] к Step[E, F, A], чтобы быть в состоянии применить исходный перечислитель.

Scalaz также обеспечивает альтернативный перечислитель, кодирующий , который похож на это:

trait EnumeratorP[E, F[_]] {
  def apply[G[_]: Monad](f: F ~> G): EnumeratorT[E, G]
}

Этот подход позволяет нам определять перечислитель, это конкретно относительно эффектов, в которых он нуждается, но это может быть "снято" для работы с потребителями, которые требуют более богатых контекстов. Мы можем изменить Ваш пример для использования EnumeratorP (и более новый естественный подход преобразования, а не старый частичный порядок монады):

import scalaz._, Scalaz._, iteratee._, concurrent.Task

def enum: EnumeratorP[String, Id] = ???
def iter: IterateeT[String, Task, Int] = ???

val toTask = new (Id ~> Task) { def apply[A](a: A): Task[A] = Task(a) }

Мы можем теперь составить два как это:

scala> def result = (iter &= enum(toTask)).run
result: scalaz.concurrent.Task[Int]

EnumeratorP одноместно (если эти F применимо), и EnumeratorP, сопутствующий объект обеспечивает некоторые функции для помощи с определением перечислителей, которые много походят на тех на [1 112] — существует empty, perform, enumPStream, и т.д. Я предполагаю, что должно быть EnumeratorT экземпляры, которые не могли быть реализованы с помощью EnumeratorP кодирование, но первое, что пришло на ум я не уверен, на что они были бы похожи.

11
задан Onion 5 September 2009 в 14:35
поделиться

5 ответов

Мне интересно узнать, будет ли быть в состоянии отправить текстовые сообщения через PHP

Конечно, это возможно ;-)
Все можно сделать на PHP; -)

Для получения дополнительной информации вы можете взглянуть на эти вопросы / ответы, которые содержат некоторую полезную информацию:

Есть несколько провайдеров, которые можно использовать в качестве шлюза для отправки SMS; все-таки, наверное, не бесплатно (SMS все-таки не бесплатные) - но затраты не такие большие ...

1
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

Я сделал это с помощью PHP, и он работает очень хорошо. Текстовые сообщения - это не что иное, как электронное письмо, обычно с 10-значным номером получателя @ address.com. Если вы хотите отправлять текстовые сообщения кому-то с PHP, вам необходимо получить правильный адрес:

Вот частичный список

. Вы должны быть осторожны с тем, как долго доставляются ваши сообщения, поскольку примерно 55 символов (я считаю) ваше сообщение может быть либо разбито на несколько текстов, либо потеряно.

Отправка текстов по электронной почте бесплатна.

8
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

Если это, например, приложение для внутренней отчетности, обычно самый простой способ доставить SMS-сообщения людям - использовать шлюзы электронной почты в SMS их поставщиков телекоммуникационных услуг . Для этого необходимо, чтобы они были у указанных поставщиков услуг, но у всех крупных компаний они есть. Все, что вам нужно сделать, это узнать адрес электронной почты, на который нужно отправить SMS каждому человеку, и использовать mail () или что-то подобное, чтобы отправить туда электронное письмо.

0
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться
1
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

Чтобы иметь возможность отправлять текстовые сообщения, как в смс, вам понадобится шлюз для смс, его очень легко настроить. В прошлом я создал приложение, которое преобразует электронное письмо в sms через php с помощью библиотеки pear mail, и вы также можете сделать это наоборот, когда sms конвертируется в электронное письмо ... единственная сложная часть будет получить sms-шлюз с очень удобным интерфейсом

0
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: