Пакетная декомпиляция файлов Java с JD-GUI

Повышение имеет много они включая тех в Повышение. Межпроцессный для общей памяти. Это значительно упрощает управление памятью, особенно в вызывающих головную боль ситуациях как то, когда у Вас есть 5 процессов, совместно использующих ту же структуру данных: когда все сделали с блоком памяти, Вы хотите, чтобы она автоматически была освобождена & не должны находиться, там пытаясь выяснить, кто должен быть ответственен за вызов delete на блоке памяти, чтобы Вы не заканчиваете с утечкой памяти или указателем, который по ошибке освобожден дважды и может повредить целую "кучу".

32
задан 4castle 22 January 2017 в 00:28
поделиться

2 ответа

Декомпиляция командной строки для JD-GUI - это очень востребованная функция, но она еще не реализована. Возможно, вы можете пока использовать следующий обходной путь:

  1. jar (или zip) все классы, которые вы хотите декомпилировать вместе.
  2. Запустите JD-GUI и откройте свой jar (zip) архив.
  3. Используйте "Файл" - Пункт меню «Сохранить исходные файлы JAR». Он декомпилирует все классы из вашего архива и сохранит их исходные коды в другом zip-файле.

К сожалению, я не видел хороших альтернатив JD-GUI с открытым исходным кодом с поддержкой командной строки, поэтому я думаю, что приведенное выше так же хорошо, как пока достается.

51
ответ дан 27 November 2019 в 20:42
поделиться

Я мог бы порекомендовать использовать Jad вместе с JadRetro - конечно, можно Не заставляю Jad создавать дженерики Java, но декомпилированный исходный код (в том числе для классов Java 1.5+) функционально эквивалентен оригиналу (и в большинстве случаев компилируется обратно).
Его использовать просто:

jadretro * .class
jad .class

Примечания:
1. JadRetro можно использовать в пакетном режиме следующим образом: jadretro ...
2. Если вы используете jad v1.5.8e (вместо последней версии v1.5.8g), то параметр "-c" должен быть передан jadretro (иначе jad откажется декомпилировать классы Java 1.5+).

3
ответ дан 27 November 2019 в 20:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: