Как установить Приложение Android Market на эмуляторе?

Быстрая разработка приложений приходит на ум.

, Когда я постоянно развиваю свою схему, я постоянно расстраиваюсь при необходимости поддержать схему в MySQL/SQLite. В то время как я еще не сделал слишком много с CouchDB, мне действительно нравится, как простой это должно развить схему во время процесса RAD.

случай А, где Вы не могли бы хотеть использовать нереляционную базу данных, - когда у Вас есть много many-many отношений; я должен все же получить голову вокруг, как создать хорошие функции MapReduce вокруг этих видов отношений, особенно если у Вас должны быть метаданные в присоединяющихся отношениях. Я не уверен, но я не думаю, что функции Карты CouchDB могут назвать свои собственные запросы на базе данных, так как это могло потенциально вызвать бесконечные циклы.

35
задан IsmailS 26 April 2011 в 14:51
поделиться

3 ответа

Android Маркет недоступен через эмулятор по тем же причинам, что и на телефоне разработчика. Разрешив людям покупать приложения с помощью разблокированного телефона (или эмулятора), будет проще распространять эти платные приложения как бесплатные.

9
ответ дан 27 November 2019 в 07:16
поделиться

Уилл прав. Но также посмотрите, поможет ли это: http://forum.openhandsetdevelopers.com/running-android-market-on-emulator-no-download-issue-t82.html

7
ответ дан 27 November 2019 в 07:16
поделиться

Перейдите по этой ссылке.

http://tech-droid.blogspot.com/2009/11/android-market-on-emulator.html

Вы получите полную избранный рынок на вашем эмуляторе. Я не знаю легально (разрешено Google), но файл изображения, упоминаемый в этом сообщении, - ссылка на страницу загрузки HTC.

Теперь я могу получить доступ ко всем приложениям из Market прямо из эмулятора, платные, а также защищенные от копирования.

Ура.

Декстер.

3
ответ дан 27 November 2019 в 07:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: