PHP mkdir ($recursive = верный) пропускает последний каталог

FastPass в основном реализует не блокирующихся посетителей с некоторой приоритетной очередью. Они не блокируются, они не спят, они тратят деньги. Это работает, потому что Джон использует его в 11:00, joe использует его в 11:15 (или 11:01). Теперь, если бы у всех была быстрая передача, то постоянно действующая линия была бы намного быстрее, в то время как большинство посетителей потратило больше денег на еду и подарки. Для Disney это - желаемый эффект в известной степени.

передача делает некоторые предположения и имеет некоторые ограничения. Это предполагает, что fastpass держатели являются меньшинством.. если бы это изменилось, то они должны были бы заставить передачу работать над несколькими поездками, или fastpass держатели потратили бы деньги при наблюдении очень немногих людей в постоянно действующей линии.. контрпродуктивный. Так как только одна поездка поддерживается, никакие два fastpass держателя не попросят ту же поездку сразу.

Теперь, полагая, что Joe мог бы покинуть парк до принятия его оборота, необходимо будет придумать некоторого посетителя 'futex' для создания системы эффективной. Если бы joe, оставленный, и Джон, прибыл рано, то Джон мог бы поехать. Кроме того, John задался бы вопросом, почему его быстрая передача не уведомляла его, что он мог поехать несколькими nn минутами раньше. Это - то, где это действительно получает забаву, что, если Joe уехал только для получения небольшого количества солнцезащитного крема от автомобиля и возвратился? В конце концов, его очередь на расстоянии в два часа, если еще 200 людей перед ним не покинули парк, в то время как он блокировался (при получении солнцезащитного крема), задача, которая не может быть прервана. Таким образом в том экземпляре, мы помещаем Joe в некоторый дисковый сон или сон, который не может быть прерван или уничтожен. Он не получает сигналов, он ничего не опрашивает, он вне парка.

Это - вид теории, которая управляет практической блокировкой бесплатное программирование. Его столь же интересный как обеденная проблема философов , на самом деле больше.

Насколько Disney идет.. это не ошибка, это - функция, люди менее склонны покинуть парк более склонный тратить деньги.

12
задан NDM 20 May 2014 в 09:57
поделиться

4 ответа

Хорошо, решения следующие: проблем не было.

Я не тестировал код изолированно, а только предположил, что следующий код ничего не делает со структурой каталогов .. .

как я узнал, каталог был удален позже самим кодом.

В любом случае, Урок усвоен ...

13
ответ дан 2 December 2019 в 06:09
поделиться

Попробуйте убрать косую черту в конце пути.

По крайней мере, так он используется в примерах документации mkdir .

Лично я могу Не помню, что у меня были проблемы, но я обычно не добавляю завершающие слэши, так что попробуйте.

UPDATE :

Я только что попробовал ваш код, и он создал все каталоги, включая последний. Я использую Mac OS X 10.5. Понятия не имею, почему у вас не работает: - (

Это код, который я использовал:

<?php
$path = '/Users/andre/test/bla/foo';
mkdir( $path, 0777, true );

Извините, похоже, я здесь не помог.

8
ответ дан 2 December 2019 в 06:09
поделиться

Если вы попробовали все, но он не работает , затем добавьте текст в конце пути, например:

$path = '/path/to/create/recur/ively/more/this_wont_be_created_anyway';
2
ответ дан 2 December 2019 в 06:09
поделиться

Какая у вас версия PHP? Safe_mode включен?

Если да, то, возможно, вы столкнулись с проблемой http://bugs.php.net/bug.php?id=43276

1
ответ дан 2 December 2019 в 06:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: