Опыт с защитой кода PHP

Вот один объяснение :

, Как только сокет больше не требуется, программа вызова может отбросить сокет путем применения близкой подпрограммы к дескриптору сокета. Если сокету надежной доставки связали данные с ним, когда завершение происходит, система продолжает делать попытку передачи данных. Однако, если данные все еще не поставляются, система отбрасывает данные. Если прикладной программе не нравятся любые незаконченные данные, она может использовать подпрограмму завершения работы на сокете до закрытия его.

6
задан Alec Smart 7 September 2009 в 19:24
поделиться

4 ответа

По моему опыту, это пустая трата времени. Люди смогут дублировать ваши усилия, независимо от вашего исходного кода.

Это ложное чувство безопасности ИМХО

4
ответ дан 17 December 2019 в 02:31
поделиться

Я использовал ionCube, и мне он нравится. Он работает быстрее и достаточно хорошо запутывает код. Он работает в Linux и Windows, которые охватывают большинство серверных платформ.

Единственным недостатком является то, что из-за лицензирования вам не разрешено автоматизировать кодирование, поэтому я думаю, что вы не должны использовать его скрипт в своем CVS или SVN после фиксации.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:31
поделиться

Я также использовал IonCube . Я нашел весь процесс довольно простым. От создания учетной записи на их веб-сайте до загрузки и установки программного обеспечения и покупки лицензии все было довольно просто и безболезненно

. Использовать приложение тоже просто. Вы можете указать ему, какие файлы нужно кодировать, и вы даже можете поместить заголовок комментария в каждый закодированный файл, чтобы вы могли указать что-то вроде «Этот файл закодирован для защиты авторских прав. Пожалуйста, свяжитесь с моей компанией по вопросам ... и т. Д. " Приятно то, что у него нет раздутых функций - он делает то, что говорит, плюс несколько полезных функций, без лишней сложности.

Кодировщик IonCube может также скрывать файлы, не относящиеся к PHP, например файлы Javascript. Вы можете указать ему поместить закодированные файлы в новую папку отдельно или скопировать другие немодифицированные файлы вместе с ней, так что вы как бы делаете «сборку» проекта. Я обнаружил, что это отличная сделка, и я могу продолжать использовать ее, не платя за новую лицензию, если только я не хочу использовать ее на другом компьютере или новую версию. Так что я заплатил только один раз и использую уже 3 года.

Пара недостатков кодировщиков в целом. 1 - вы больше не можете редактировать файлы «на сервере», что, хотя это в любом случае плохо, но не позволяет вам делать экстренные исправления, если у вас нет доступа к вашему компьютеру (например, если вы в отпуске).

Во-вторых, если вы измените проект и добавите новые файлы для кодирования и т. Д. вы должны обновить настройки проекта IonCube, чтобы включить новые файлы, которые необходимо кодировать. Думаю, добавленный шаг меня немного раздражает, но оно того стоит, если вам нужно защитить свой код И предоставить своим пользователям доступ по FTP.

Вы также можете использовать этот кодировщик независимо от того, какую IDE вы используете, потому что это подставка -alone app.

Я согласен с некоторыми другими сообщениями, что кодирование не является идеальным решением и в некотором смысле идет вразрез с чувствами некоторых людей ... но для меня это дает душевное равновесие.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:31
поделиться

Наш SD PHP Obfuscator может запутывать гигантские системы исходного кода, легко настраивается для обфускации, добавляет нулевые накладные расходы на запутанный код и не требует каких-либо специальных загрузчиков или конфигурация целевой системы (целевая система запускает ваше программное обеспечение, как если бы оно не было запутано).

С небольшими файлами обфускация имеет ограниченную ценность. Но мы все согласны с тем, что защита небольшой программы - глупая идея.

В больших системах файлов перекрестное шифрование имен файлов очень затрудняет восстановление источника. Не позволяйте людям говорить вам, что они могут легко перепроектировать такие приложения; спросите их об их конкретном опыте в этой сфере, о том, насколько велико приложение (количество файлов) и сколько времени они потратили. Обычный код достаточно сложно понять, даже с комментариями. Запутанный код намного хуже.

Следуйте примечанию в ответ на комментарий к исходному вопросу: хорошо разработанные обфускаторы (включая SD) не нарушают ваш код.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: