XCode 3.2 Ruby и шаблоны Python

Существует, а именно, _bittest внутренняя инструкция.

6
задан Peter Hosey 5 September 2009 в 02:33
поделиться

5 ответов

Папка для шаблонов приложений в 3.2: / Developer / Library / Xcode / Project Templates / Application

Шаблоны для python находятся по адресу: http://svn.red-bean.com/pyobjc/trunk/pyobjc/pyobjc-xcode/Project%20Templates/

используйте:

$svn co <address of template you want> /Developer/Library/Xcode/Project Templates/Application/<Folder you want it in>

например

$svn co http://svn.red-bean.com/pyobjc/trunk/pyobjc/pyobjc-xcode/Project%20Templates/Cocoa-Python%20Document-based%20Application/ /Developer/Library/Xcode/Project\ Templates/Application/Cocoa-Python\ NSDocument\ based\ Application
6
ответ дан 8 December 2019 в 16:06
поделиться

Вот слово по этому поводу от Криса Эспинозы в списке рассылки Xcode-Users:

Мы преуменьшаем значение Cocoa-Python и Какао-Ruby, хотя существующий проект продолжу сборку в Xcode. Вы может дублировать один из ваших существующих проекты и используйте новое переименование команда, чтобы начать новый проект.

Зарегистрированы ошибки против удаления эти шаблоны будут скопированы в Нет Шаблоны Python / Ruby в Xcode и мы воспользуемся этой ошибкой, чтобы оценить необходимость для этой поддержки в будущем.

Я бы посоветовал отправить отчет об ошибке на https://bugreport.apple.com , чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

5
ответ дан 8 December 2019 в 16:06
поделиться

Начиная с Xcode 3.2, Apple решила не включать шаблоны проектов и файлов из сторонних проектов (включая PyObjC, RubyCocoa или MacRuby). Поскольку эти файлы шаблонов часто обновлялись чаще, чем цикл выпуска Xcode, шаблоны, поставляемые с Xcode, часто были устаревшими. Разработчикам теперь рекомендуется устанавливать шаблоны непосредственно из репозиториев этих проектов. Шаблоны PyObjC в настоящее время доступны только в SVN, хотя разработчики PyObjC намерены сделать их доступными на веб-сайте «в ближайшее время». В этом вопросе подробно описано, как установить новые шаблоны.

3
ответ дан 8 December 2019 в 16:06
поделиться

Все вышеупомянутые комментарии были хорошими и полезными, но на самом деле не помогли. Самое простое, что я смог найти, - это создать пустой проект python / ruby ​​в xcode 3.1, а затем делать копии этой папки проекта для каждого нового проекта, над которым вы работаете.

Когда вы открываете новый / пустой проект, 3.

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:06
поделиться
  • Загрузите шаблоны Cocoa-Ruby в каталоги '/Developer/Library/Xcode/Project Templates/Application/Ruby Application/' и '/Developer/Library/Xcode/File Templates/Ruby/'.
  • Установите последнюю версию Ruby Cocoa.

Более подробную информацию можно найти на сайте Ruby Cocoa.

1
ответ дан 8 December 2019 в 16:06
поделиться