То, что лучший способ состоит в том, чтобы установить далекое будущее, истекает на изображениях с Django?

Это - трудный вопрос. На первом взгляде кажется, что наличие больше памяти означает "неудачливый", но, необходимо также видеть, что можно избавиться от многих связанный с памятью материал, если Вы действительно настаиваете. Позвольте нам просто взять другими способами поврежденную функцию strtok, который с одной стороны не имеет никаких проблем с материалом памяти. Тогда возьмите в качестве дубликата g_string_split из библиотеки Glib, которая в большой степени зависит от выделения памяти как, почти все в бойком или GObject основывало программы. Можно определенно сказать в более динамическом выделении памяти языков, намного более используется в качестве на большем количестве негибких языков, особенно C. Но давайте посмотрим альтернативы. Если Вы только заканчиваете программу, если у Вас заканчивается память, даже осторожный разработанный код может прекратить работать. Но если у Вас есть исправимая ошибка, можно делать с этим что-то. Так аргумент, делая это восстанавливаемый означает, что можно принять решение "обработать" ту ситуацию по-другому (например, откладывание блока памяти для чрезвычайных ситуаций или неисправности к меньшей памяти обширная программа).

, Таким образом, наиболее неопровержимый довод. Если Вы даете возможность восстановления того, может попробовать recoverying, если у Вас нет выбора, все зависит от всегда получения достаточной памяти...

Отношения

5
задан BartoszKP 23 January 2014 в 20:25
поделиться

2 ответа

С django-compress вы обрабатываете CSS и JS как динамические файлы - и это нормально. Однако другие файлы статичны, и Django на самом деле не хочет их обслуживать. Они должны обслуживаться непосредственно Apache или другим веб-сервером.

Для Apache вы должны поместить что-то вроде

<FilesMatch "\.(ico|pdf|flv|jpg|jpeg|png|gif|js|css|swf)$">
Header set Expires "Thu, 15 Apr 2010 20:00:00 GMT"
</FilesMatch>

в .htaccess или в глобальную конфигурацию Apache.

Обновление: Ответ: на ваш комментарий - Извините, я не понял нюанса вашего вопроса. Вы мало что можете сделать, чтобы избежать использования другого URL-адреса для указания клиенту, что файл (например, изображение) был изменен. Это рекомендуется, например, Apache и YAHOO!

Реализовать это IMO не так уж сложно. Он состоит из двух частей:

  1. Используйте тег (здесь ' sa полезный фрагмент ) для создания версионных URL-адресов для мультимедийных файлов, которые будут отображаться в вашем HTML. Версионный URL-адрес может быть базовым URL-адресом со вставленной версией, например /media/3/header.png , где фактический файл остается на сервере как /media/header.png .
  2. Используйте такой инструмент, как mod_rewrite , чтобы преобразовать входящие URL-адреса в каноническое значение, т.е. запрос /media/3/header.png преобразуется в / media / header.png . Эта статья описывает эту функцию более подробно.
4
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться

Лучшим способом было бы ссылаться на ваши статические файлы с версией URL-адреса и дать вашему веб-серверу правило перезаписи, чтобы игнорировать версию.

См. Полный пример Django здесь , который включает помощник expire_tag (созданный Арне Бродовски ):

<link rel="stylesheet" type="text/css" 
  href="{{ MEDIA_URL }}{% expire_tag "css/reset.css" %}" />

И соответствующие правила перезаписи Apache.

6
ответ дан 13 December 2019 в 22:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: