Отображение списка в в спящем режиме путем упорядочивания вместо индексного поля

Я не большой поклонник Cygwin. Хорошо, если у Вас есть некоторый код Unix, который требует полного система POSIX , я предполагаю. Даже тогда использование его представляет Ваши программы GPL (из-за DLL GPLed), если Вы не платите Red Hat для другой лицензии.

Большинство людей должно использовать MinGW (и MSYS) вместо этого. Это дает Вам оболочку Unix и утилиты (даже компиляторы, если Вы хотите их) без намеренно заразного DLL. Большинство людей, использующих компиляторы GNU в Windows, использует MinGW (хотя некоторые не понимают это).

Так же, как значительно в Ваших целях, можно загрузить части отдельно, а не использовать установщик перезагрузки.

страница загрузки SourceForge здесь . Я предложил бы запуститься с Системного пакета Основы MSYS, который даст Вам coreutils, , Bash, делают , tar , и т.д. Если существует другой материал, в котором Вы нуждаетесь, можно привередничать из списка пакетов.

17
задан Magnar 15 September 2009 в 11:10
поделиться

2 ответа

На самом деле это можно сделать с помощью сопоставлений , или . использует семантику java.util.List , но не поддерживает индексы элементов. Если указать его атрибут упорядочить по , его элементы будут упорядочены как часть SELECT:

<bag name="trips" cascade="all" order-by="scheduledDate">
    <key column="trainId"/>
    <one-to-many class="Trip"/>
</bag>

Обратите внимание, что атрибут упорядочить по должен указывать имя столбца (s), а не название собственности. Вышеуказанное можно сопоставить с java.util.List , вы можете сделать то же самое с java.util.Set , используя сопоставление . Компараторы не нужны: -)

Подробности здесь

32
ответ дан 30 November 2019 в 12:20
поделиться

Я понял, что использование List - неправильный способ хранения коллекции естественно упорядоченных элементов.

Решение состоит в использовании SortedSet (как TreeSet ) с компаратором .

0
ответ дан 30 November 2019 в 12:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: