Динамично создайте файлы WIX, не имея необходимость редактировать wix файлы вручную

у Вас также есть четвертая альтернатива, что я думаю, было бы лучше, чем альтернативные 3:

haystack.find(needle, searcher)

я вижу Вашу точку, но что, если searcher реализации ищущий интерфейс, который допускает поиск других типов объектов, чем стога сена и нахождения других вещей, чем иглы в них?

интерфейс мог также быть реализован с различными алгоритмами, например:

binary_searcher.find(needle, haystack)
vision_searcher.find(pitchfork, haystack)
brute_force_searcher.find(money, wallet)

, Но, как другие уже указали, я также думаю, что это только полезно, если у Вас на самом деле есть несколько алгоритмов поиска или несколько доступных для поиска или findable классов. В противном случае я соглашаюсь haystack.find(needle), лучше из-за его простоты, таким образом, я готов пожертвовать некоторой "правильностью" за него.

10
задан Reinstate Monica 16 September 2009 в 01:31
поделиться

5 ответов

Для WiX v3 (и бесплатного решения) посмотрите heat.exe. Если у вас более сложные задачи по сбору урожая, есть коммерческий вариант от FireGiant **.

** Отказ от ответственности: я доброжелательный диктатор WiX Toolset и генеральный директор FireGiant . Мы вносим свой вклад в проект с открытым исходным кодом и предоставляем коммерческие решения по проекту. Выберите то, что вам больше всего подходит.

17
ответ дан 3 December 2019 в 15:35
поделиться

Для Wix 2 был инструмент под названием Mallow, который делал это. Это было бесплатное программное обеспечение, и я где-то нашел исходники. Эта функция также может быть доступна в Heat.exe на данный момент, но я не уверен.

Также кажется, что некоторые ребята из сообщества Wix экспериментируют с своего рода функцией автоматического сканирования, с помощью которой вы можете помещать файлы в предварительную версию. определенное расположение выпуска и новые файлы msi создаются постоянно - аля «непрерывная интеграция».

Вы хотите сделать это для большого количества пакетов или только для одного или нескольких? Сообщите мне объем, и я могу отправить вам код Mallow или найти ссылки на решения, ориентированные на "непрерывную интеграцию".

3
ответ дан 3 December 2019 в 15:35
поделиться

Вы можете использовать heat.exe, как уже сказал Роб (я думаю, он знает, так как он стоит за ним), или вы можете написать простой скрипт уборщика, который оценивает wix-скрипт как предварительный -компилировать действие wix-проекта. Для этого мы использовали vbscript, поскольку нагрев не подходил для наших проблем, из-за разных файлов, разных каталогов и т. Д.

3
ответ дан 3 December 2019 в 15:35
поделиться

В WixEdit есть функция импорта папки, которая может захватить все содержимое папки и превратить его в узлы Каталог / Компонент / Файл.

1
ответ дан 3 December 2019 в 15:35
поделиться

Если "Тепло" не удовлетворяет вашим потребностям, вы можете посмотреть Парафин Джона Роббинса.

4
ответ дан 3 December 2019 в 15:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: