Какова Платформа PastryKit?

Первоначально Jomo Fisher , Gustavo Guerra опубликовал исправленную версию статический строковый словарь .

, Где через Деревья выражений, динамическое выражение, которое обеспечивает действительно (чтение: смехотворно) Словарь.

реализация создает динамическое дерево решений, которые выбирают значение corrent согласно длине входной строки, затем первой буквой, тогда вторая буква и так далее.

Это в конечном счете работает намного быстрее, чем эквивалентный Словарь.

85
задан Chris Frederick 4 October 2011 в 06:11
поделиться

11 ответов

Похоже, что PastyKit также используется в файлах iTunes LP. Очаровательно. Не могу дождаться, чтобы узнать об этом больше - извините, что у меня нет подробностей!

6
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

Похоже, я провожу такое же исследование того, как работает руководство, и нашел эту страницу.

Продукт Apple Dashcode должен генерировать веб-приложения, которые выглядят как пользовательский интерфейс iphone .. Я не знаю, откуда взялся этот код.

Если вы хотите продублировать пользовательский интерфейс для веб-приложения, посмотрите jqTouch.

0
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

This Post was my first followed link on a Google inquiry.

You could simply grab the Stylesheets and JS files from the iPhone Guide and modify as needed. Everything is there - you'll just have to familiarize yourself with the code.

I'm kind of digging how it all works together as well. But I'd want to remove the call ups that force the redirect if it's not an iPhone (or a User Agent hasn't been changed).

Just implement some of it's functionality into a standard website - I love how it works in a desktop version of Safari.

0
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

JQTouch needs you to learn some JQuery if you do not already knows it. iUI is also a pretty nice framework which is really HTML5 / CSS3 / Javascript only. See a demo here http://iui-js.appspot.com/ (runs on Safari, Chrome, and more or less on Firefox too)

0
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

Постоянной проблемой веб-разработки для iPhone является отключение эффектов вертикальной прокрутки и отскока в UIWebView. По словам Уэйна Пэна, PastryKit, очевидно, может отключить это. У меня нет работы. Вы могли бы быть более компетентными.

копание в pastrykit

jqtouch также позволяет вам отключить вертикальную прокрутку. Не могу заставить его работать.

отключение вертикальной прокрутки

1
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

Джон Грубер недавно разместил ссылку на дополнительную информацию из своих исследований в "Дерзком файерболе": pastrykit

EDIT: Дэвид Калхун добавил в этот блог более подробную информацию: кондитерский набор, копающийся в яблочном пироге

36
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

Для получения более подробной информации, UML, Full Decoded/Decompressed Source и Assets проверьте эту запись: набор для выпечки яблок iphone javascript toolkit

7
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

мы только что добавили кучу информации о AdLib (версия кондитерского набора для iPad) AdLib iPad JS Framework

3
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

Этот пример веб-приложения со списком контактов работает так же, как и собственное приложение. Взгляните: статья список контактов на webkit для iphone

2
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

Используется http://webapp-net.com/ в качестве отличной среды для веб-приложений iphone. Простой в использовании и стабильный ... не такой легкий, как iui, но более простой и приятный вид, Jq Touch требует JQuery. Немного поэкспериментировал со всеми этими фреймворками, прежде чем решил придерживаться webapp-net. Существует также iWebkit, но это не совсем веб-приложение. Больше похоже на родной iPhone, выглядящий как обычный HTML.

0
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться

В соответствии с PastryKit я обнаружил Sencha Touch . На iPad все гладко. На данный момент она определенно более гибкая, чем библиотека Apple AdLib js lib (используемая на сайте руководства пользователя iPad). Попробуйте их демонстрации на реальном iPad, чтобы по-настоящему почувствовать фреймворк. Он должен быть относительно новым, потому что я не нахожу упоминания о нем среди других мобильных JS-библиотек.

Тестирование на «плавность» на моем iPad показало:

  • jQTouch
  • PastryKit / TuneKit / AdLib
  • WebApp.Net (упоминается в другом сообщении)

IMO, WebApp.Net - следующий по уровню родства, когда дело касается прокрутки, щелчка, скольжения и т. Д. Это самые серьезные конкуренты, которые я тестировал.

Случайное замечание: я немного удивлен, что Apple назвала мобильную JS-библиотеку PastryKit в соответствии с соглашением об именах десертов в Android.

Обновление от 3 октября 2010 г. : связь между Sencha Touch и jQTouch объяснена их разработчиком, Sencha.

5
ответ дан 24 November 2019 в 08:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: