Почему я не могу использовать атрибут Имени на UserControl в том же блоке?

Я настоятельно рекомендую совет относительно блог Krzysztof и отметил бы, что в Вашем случае Вы, кажется, пытаетесь иметь дело с тем, что он называет Ошибками Использования.

В этом случае то, что требуется, не является новым типом для указания на это, а лучшее сообщение об ошибке о том, что вызвало его. Как таковой помощник функционируют к также:

  1. генерируют текстовую строку для размещения в исключение
  2. , генерируют целое исключение, и сообщение

- то, что требуется.

Подход 1 является более четким, но может привести к немного большему количеству подробного использования, 2 противоположное, обменивая более краткий синтаксис на меньшую ясность.

Примечание, что функции должны быть чрезвычайно безопасными (они никогда не должны вызывать несвязанное исключение сами) и не вызывают условие данных, которые являются дополнительными в определенном разумном использовании.

При помощи любого из этих подходов Вы помогаете интернационализировать сообщение об ошибке позже при необходимости.

отслеживание стека А как минимум дает Вам функцию и возможно номер строки, таким образом необходимо сфокусироваться на предоставлении информации, которая не легка работать из этого.

27
задан svick 20 August 2012 в 01:19
поделиться

1 ответ

x:Name is simply a more explicit way of saying "The name attribute in this specific XML namespace". The fact that WPF can't compile it without being given this hint because it's in the same assembly is just a limitation of how they wrote the parser.

If you are asking why it is this way, I do not know for sure because I didn't write it. It probably has something to do with it needing to be able to resolve the Name attribute (read: Dependency Property) to something concrete BEFORE building your UserControl1, in other words, a catch-22.

30
ответ дан 28 November 2019 в 05:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: