Как ReCAPTCHA работает?

Компилятор генерирует конструкторов по умолчанию и деструкторы, если созданные пользователями не будут присутствовать. Они НЕ изменят состояние никаких элементов данных.

В C++ (и C) содержание любых выделенных данных не гарантируется. В настройках отладочного процесса некоторые платформы установят это на известное значение (например, 0xFEFEFEFE), чтобы помочь определить ошибки, но на это нельзя положиться.

10
задан Sarthak Singhal 16 June 2015 в 23:32
поделиться

2 ответа

Показывает два слова. Один из них компьютер уже знает, а другой нет. Предполагается, что если вы знаете одно правильно, то должны знать и другое.

Вы не знаете, какой из двух уже известен, поэтому теоретически не можете обмануть его. Кроме того, он будет воспроизводить слово с несколькими людьми, чтобы получить независимое подтверждение, прежде чем отправить его обратно источнику (газетной компании, группе сканирования книг) в качестве действительного ответа.

Но если компьютер не может прочитать такое CAPTCHA, как система узнает правильный ответ на загадку? Вот как: каждое новое слово, которое невозможно прочесть правильно с помощью OCR предоставляется пользователю в в сочетании с другим словом для ответ на который уже известен. В Затем пользователя просят прочитать оба слова. Если они решат ту, для которой ответ известен, система предполагает их ответ правильный для нового один. Затем система выдает новый изображение для ряда других людей, чтобы определить с большей уверенностью, был ли исходный ответ правильно.

http://recaptcha.net/learnmore.html

24
ответ дан 3 December 2019 в 16:10
поделиться

Цитата из УЗНАТЬ, КАК РАБОТАЕТ reCAPTCHA

Но если компьютер не может прочитать такую ​​CAPTCHA, как система узнает правильный ответ на загадку? Вот как: каждое новое слово, которое не может быть правильно прочитано OCR, передается пользователю вместе с другим словом, ответ на который уже известен. Затем пользователя просят прочитать оба слова. Если они решают тот, ответ на который известен, система предполагает, что их ответ верен для нового. Затем система передает новое изображение ряду других людей, чтобы с большей уверенностью определить, был ли исходный ответ правильным.

2
ответ дан 3 December 2019 в 16:10
поделиться