Я запускаю новый проект с платформы зенда и хотел бы, чтобы некоторые ресурсы помогли мне

Только для добавления еще большей причины использовать асинхронный подход я - вполне уверенный Поток. Аварийное прекращение работы не будет работать, потому что вызов заблокирован в стеке TCP уровня ОС.

Также..., если Вы называете BeginAcceptTCPClient в обратном вызове для прислушиваний к каждому соединению, но первое, стараться удостовериться, что поток, который выполнил начальный BeginAccept, не завершается или иначе слушатель, будет автоматически расположено платформой. Я предполагаю, что это - функция, но на практике это является очень раздражающим. В настольных приложениях это обычно не проблема, но в сети Вы могли бы хотеть использовать пул потоков, так как те потоки действительно никогда не завершаются.

5
задан Charles 24 December 2012 в 21:17
поделиться

5 ответов

Сам сайт Zend Framework содержит довольно много литературы, которая может вам помочь.

В Zend Developer Zone есть несколько хороших статей по этому поводу.

Стивен Макинтайр имеет хорошую подборку статей, написанных о Zend Framework, включая серию статей о создании CMS с ее помощью.

6
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться

Есть бесплатная электронная книга (работа еще не завершена, но первые 9 или 10 глав уже есть, и уже есть несколько хороших идей) называется Survive The Deep End

Заявление об ограничении ответственности: я отвечаю за французский перевод (еще не опубликованный), поэтому я могу быть немного предвзятым.

6
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться

Множество отличных видеороликов также можно найти по адресу: http://www.zendcasts.com/

Кроме того, мой любимый форум по вещам ZF: http://www.zfforums.com/

4
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться

Вы можете взглянуть на мою бесплатную книгу по Zend Framework:

Zend Framework: Surviving The Deep End

Первые 10 глав пока доступны онлайн. Он следует за разработкой приложения для блога с довольно подробным обсуждением функций Zend Framework, встреченных проблем и большого количества информации о объединении всех этих компонентов с лучшими практиками.

5
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться

Роб Аллен написал отличное руководство по началу работы с ZF, и он также постоянно его обновляет. Вы можете найти его здесь: http://akrabat.com/zend-framework-tutorial/

3
ответ дан 18 December 2019 в 06:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: