Как я могу закрыть буфер, не закрывая окно?

В то время как Вы сказали, что не хотите писать тестовое приложение, я сделал это для предыдущего теста на платформе ARM9 Linux для обнаружения, каковы издержки. Это были всего два потока, которые повысят:: поток:: урожай () (или, Вы знаете), и увеличьте некоторую переменную, и приблизительно после одной минуты (без других рабочих процессов, по крайней мере, ни один, что делает что-то), приложение, распечатанное, сколько контекстных переключений это могло сделать в секунду. Конечно, это не действительно точно, но дело в том, что оба потока привели к ЦП друг другу, и это было настолько быстро, что просто не имело смысла больше думать об издержках. Так, просто идите вперед и просто запишите простой тест вместо того, чтобы думать слишком много о проблеме, которая может не существовать.

, Кроме которого, Вы могли бы попробовать как 1800, предложенный со счетчиками производительности.

, О, и я помню приложение, работающее на Windows CE 4. X, где мы также имеем четыре потока с интенсивным переключением время от времени, и никогда не сталкивались с проблемами производительности. Мы также пытались реализовать базовую вещь поточной обработки без потоков вообще и не видели повышения производительности (GUI просто ответил намного медленнее, но все остальное было тем же). Возможно, можно попробовать то же, или сокращением количества контекстных переключений или путем удаления потоков полностью (только для тестирования).

113
задан Mosh 18 September 2009 в 12:41
поделиться

5 ответов

Для этого в вики Vim есть сценарий. Я не думаю, что есть встроенная программа, которая делает то, что вы хотите.

Последняя версия vim-bufkill находится на github .

28
ответ дан 24 November 2019 в 02:42
поделиться

I think this is what you're looking for

http://www.vim.org/htmldoc/windows.html#window-moving

Try this:

Look ar your buffer id using

:buffers

you will see list of buffers there like

1  a.cpp
2  b.py
3  c.php

if you want to remove b.py from buffer

:2bw

if you want to remove/close all from buffers

:1,3bw
7
ответ дан 24 November 2019 в 02:42
поделиться

Я не думаю, что есть одноразовый способ сделать это, но вы можете использовать : enew или : ls , чтобы перечислить свои буферы. и переключитесь на другой, используя : b [number] .

Если у вас есть другой буфер в окне : bd # удалит предыдущий буфер в окне, и, поскольку текущий буфер все еще существует, окно не будет закрыто.

2
ответ дан 24 November 2019 в 02:42
поделиться

Будет ли

:enew

делать то, что вы хотите? он отредактирует новый безымянный буфер в текущем окне, оставив существующий файл открытым в любых других окнах.

1
ответ дан 24 November 2019 в 02:42
поделиться

используйте ": bd" в качестве команды.

-5
ответ дан 24 November 2019 в 02:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: