FileStream с опцией DeleteOnClose File

Ну, это - ясно проблема со структурой данных, которую Вы используете. Используйте хеш-таблицу, например. Некоторые реализации поддерживают многократные въезды на ключ, таким образом, можно или вытолкать новейший элемент прочь, или удалять всех их.

, Но это, и что Вы собираетесь найти, что решение, элегантность через различную структуру данных, не алгоритм. Возможно, можно добиться большего успеха, если это отсортировано, или что-то, но повторение в списке является единственным методом здесь.

редактирование: каждый действительно понимает, что попросил 'эффективность'..., все эти предложенные методы просто выполняют итерации по списку, который совпадает с тем, что он предложил.

8
задан David Basarab 18 September 2009 в 12:34
поделиться

3 ответа

Вам нужно использовать | вместо & .

Это двоичные флаги, и когда вы говорите & , вы эффективно маскируете их всех, в результате чего вообще не остается никаких вариантов.

9
ответ дан 5 December 2019 в 15:25
поделиться

Попробуйте также включить флаг WriteThrough в список, используя | оператор. См. KB о требованиях для использования FILE_FLAG_NO_BUFFERING . Интересно, что MS не включила этот флаг в перечисление. Есть ли причина, по которой WriteThrough не выполняет то, что вам нужно в этом сценарии? Вы пытаетесь записать защищенные данные?

0
ответ дан 5 December 2019 в 15:25
поделиться

Используйте FileOptions.DeleteOnClose | FILE_FLAG_NO_BUFFERING & отменяет их.

FILE_FLAG_NO_BUFFERING & FileOptions.DeleteOnClose возвращает FileOptions.None

2
ответ дан 5 December 2019 в 15:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: