Внезапно я не могу создать для средства моделирования iPhone

Я использую htmlize в Emacs. Не идет с Emacs и предполагает, что Вы используете Emacs. Полагается на подсветку синтаксиса режима Diff Emacs. Только хороший для того, чтобы сделать один файл за один раз. Делает правильную вещь для меня.

8
задан Felix 28 March 2011 в 13:35
поделиться

4 ответа

Это очень неприятно. Сможете ли вы скомпилировать другие проекты для симулятора?

В одном случае я закончил тем, что начал совершенно новый проект и принес все свои ресурсы и файлы. Звучит очень плохо, но это было безболезненно по сравнению с попыткой изолировать что-либо это я сделал, чтобы сломать его.

0
ответ дан 5 December 2019 в 23:16
поделиться

Вы скачали новый Xcode из Центра разработчиков Apple iPhone / page / thing? Xcode, поставляемый со Snow Leopard, не поставляется с библиотеками iPhone; они доступны только после загрузки пакета разработчика размером 2+ гигабайта.

0
ответ дан 5 December 2019 в 23:16
поделиться

Я решил эту проблему для себя сегодня. См. Мой ответ здесь: Ошибка сборки - отсутствует необходимая архитектура i386 в файле

3
ответ дан 5 December 2019 в 23:16
поделиться

Он пытается установить связь с платформой iPhoneOS.Платформа должна быть связана с платформой iPhoneSimulator.

Когда вы расширяете результат сборки Link , это то, что вы должен увидеть:

setenv PATH "/Developer/Platforms/iPhoneSimulator.platform/Developer/usr/bin:/Developer/usr/bin:/usr/bin:/bin:/usr/sbin:/sbin"
/Developer/Platforms/iPhoneSimulator.platform/Developer/usr/bin/g++-4.2 -arch i386 -isysroot /Developer/Platforms/iPhoneSimulator.platform/Developer/SDKs/iPhoneSimulator3.0.sdk

Я могу только предложить поиграть с Base SDK и iPhone Deployment Target в настройках вашей целевой сборки и настройках сборки вашего проекта.

Кроме этого, Я предполагаю, что это проблема с установкой XCode, а не с вашим проектом.

2
ответ дан 5 December 2019 в 23:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: