Лучший способ сделать Push Notification? [Дубликат]

В команде оболочки есть несколько «специальных» символов, включая $ () []

. Большинство из них можно просто передать, включив параметр в двойные кавычки

foo "(hello)[]"

Это, однако, не будет фиксировать знак $, поскольку он предназначен для переменных. Вы можете вместо этого использовать одинарные кавычки для передачи знака $

foo '$im_not_a_variable'

Если все остальное не удается, любой символ может быть экранирован с помощью обратного слэша \ включая пробел (без кавычек)

foo \(hello\)\[\]\ \$im_not_a_variable
22
задан MKN Web Solutions 28 March 2013 в 19:44
поделиться

2 ответа

Вам может понравиться следующее: http://blog.boxedice.com/2009/07/10/how-to-build-an-apple-push-notification-provider-server-tutorial/

В нескольких словах: Push-уведомления означают, что клиент становится сервером и наоборот; на самом деле все, что вам нужно, это клиент, который слушает, и сервер, который запрашивает эти клиенты, перечисленные где-то. Некоторые серверы существуют, есть один для уведомления в реальном времени, который используется с statusnet. Я просто не могу запомнить его имя прямо сейчас. Может быть, это может помочь, всякий раз, когда я сталкиваюсь с именем, я вернусь к тебе.

edit

Сервер реального времени называется Meteor.

Есть много таких : http://status.net/wiki/Realtime

18
ответ дан CoolStraw 3 September 2018 в 15:29
поделиться

Вы должны использовать определенный сервер HTTP Push для поддержания постоянных соединений с клиентами (браузерами), а затем отправлять события из вашего PHP-кода или бэкэнд-систем на этот сервер HTTP-Push для доставки этим клиентам.

Существует множество технологий и реализаций серверов для таких HTTP-серверов HTTP. Вы можете найти много информации при поиске в Google, или вы можете посмотреть, например, в socket.io .

5
ответ дан Community 3 September 2018 в 15:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: