Сертификат для подписывания кода [закрывается]

Я предполагаю, что идея состоит в том, что Ваши модели предметной области могли бы расшириться на другие реализации, не только Ваше приложение MVC, и это повредит разделения принципа проблем. Если Ваша Модель Представления ЯВЛЯЕТСЯ Вашей моделью предметной области тогда, Ваша модель предметной области имеет две причины измениться: доменное требование изменения И изменение требования представления.

22
задан Icemanind 27 September 2009 в 00:27
поделиться

2 ответа

Похоже, вы ищете сертификат подписи кода для подписания развернутых программ ClickOnce. Используйте makecert.exe . Поскольку вы все равно будете делать ненадежный сертификат, установите срок действия 50 лет, и вам не придется беспокоиться об истечении срока действия сертификатов. Также убедитесь, что вы включили переключатель -pe, чтобы вы могли экспортировать его из хранилища сертификатов (при этом создается искомый файл .pfx). Включите переключатель -r, потому что вы его подписываете самостоятельно. Итак, ваша команда должна выглядеть примерно так:

makecert -r -pe -n "CN=Your Company" -b 01/01/2009 -e 01/01/2050 -ss my

Затем перейдите в Службы сертификации:

  1. Запустите
  2. «mmc»
  3. Добавить / удалить оснастку
  4. Дважды щелкните «Сертификаты»
  5. в порядке, OK

Ваш новый сертификат должен находиться в личной папке. Щелкните его правой кнопкой мыши -> Все задачи -> Экспорт. Обязательно экспортируйте его с закрытым ключом. Это должно дать вам ваш файл .pfx. Сохраните это в надежном месте (вне вашего компьютера). Вы же не хотите все время отказываться от своих заявлений. В VS2005 есть ошибка , которая размножается за счет отказа от ваших приложений.

Если вы говорите о получении доверенного сертификата, я не знаю ни одного корневого ЦС, который их дает бесплатно.

26
ответ дан 29 November 2019 в 05:07
поделиться

Взгляните на этот вопрос и ответы на него , поскольку он ссылается на многие центры сертификации, которые будут выдавать бесплатные сертификаты. Хотя вопрос относится к проектам с открытым исходным кодом, я думаю, что некоторые центры сертификации не накладывают это ограничение на выпускаемые ими сертификаты.

5
ответ дан 29 November 2019 в 05:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: