Удаленная разработка Java с Eclipse (или что-то еще)?

Я не соглашаюсь с некоторыми ответами здесь. WPF действительно хорошо подходит для направление деятельности (LOB) приложения. (Клиент LOB дизайна лягушки является лучшим примером). И помимо всех возможностей иметь Ваш UI быть усладой для глаз (который не необходим в бизнес-приложениях), WPF предлагает намного больше для Вас.

функции привязки данных и шаблонной обработки просто превосходят Windows Forms. Это также предлагает намного лучший путь к разделению кода и представления. Мы успешно использовали WPF для 2 Приложений отделов организации в, подходит не больше, чем к 2-3 разработчикам.

самой большой проблемой, с которой Вы столкнетесь, является, вероятно, крутая кривая обучения WPF (по сравнению с Windows Forms), который уменьшит скорость разработки с разработчиками, не привыкшими к WPF.

7
задан Mike A. 28 September 2009 в 18:27
поделиться

8 ответов

Первое, что вам нужно сделать, это настроить систему контроля версий. Я рекомендую SVN. Затем установите Eclipse на свой Mac с подключаемым модулем Subclipse , чтобы вы могли извлечь код на свой локальный компьютер и работать с ним локально. Вы можете развернуть код в свой Linux-сервер несколькими способами. Самым простым может быть просто проверить код из SVN на вашем компьютере с Ubuntu.

6
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться

Вы также можете написать и скомпилировать свой Java-код на своей рабочей станции, а затем экспортировать его и ftp (как файл jar) на хост, где он будет выполняться по мере необходимости. Eclipse также имеет функцию удаленной отладки, которую вы можете использовать для просмотра удаленной JVM со своей рабочей станции, так что вы можете пройти через нее, используя среду IDE во время ее работы.

2
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться

Вы можете установить Subversion на свой компьютер с Ubuntu и подключиться к нему на своем MacBook, на котором установлен Eclipse. Вам также необходимо установить клиент Subversion в Eclipse (что очень просто сделать). Я уверен, что Google восполнит некоторые пробелы.

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться

Если ваша пропускная способность достаточно велика и Linux-сервер может запускать Eclipse самостоятельно, вы можете указать Linux-компьютеру используйте дисплей Mac X11.

Частый способ сделать это, но немного медленный, - запустить X11, а затем использовать «ssh -X linuxbox» (или «ssh -Y linuxbox»), чтобы получить пересылку X11. Протестируйте с помощью xdpyinfo, а затем просто запустите Eclipse в своем ssh'ed в оболочке.

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться

Если вы смонтируете Linux-бокс в качестве диска на вашем Mac, вы сможете указать Eclipse на код. Я делаю это на работе, где мой код находится в системе Solaris, но я запускаю Eclipse (и NetBeans) для редактирования этого кода в Windows.

Единственная загвоздка в том, что вам нужен сетевой доступ к этой машине.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться

Другой вариант - запустить удаленный графический сервер, например FreeNX на сервере Linux, а затем подключиться к нему со своего Mac с помощью клиента FreeNX. Затем вы можете установить Eclipse на сервере Linux и просто использовать свой Mac в качестве клиента дисплея, что позволяет избежать проблем с синхронизацией. NX довольно хорошо работает с соединениями с низкой пропускной способностью; Некоторые разработчики в моей компании используют этот метод для подключения к нашим офисным серверам из дома.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться

Судя по вашему описанию, вам не разрешено хранить код локально на вашем Mac. У меня аналогичная ситуация, когда моя компания не позволяет вам хранить вещи на вашем домашнем компьютере (у меня дома есть Mac, а в офисе - Linux и ПК). Я обнаружил, что Eclipse достаточно отзывчив, когда вы используете удаленный рабочий стол или VNC, если это разрешено вашей компанией.

Если я вас неправильно понимаю, то система управления версиями - ваш друг - разрабатывайте на Mac, проверяйте и выполняйте на другой машине. В качестве альтернативы вы можете использовать rsync. Я сделал это, когда мне нужно было разработать плагин Eclipse для нескольких платформ, и он работал довольно эффективно.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться

Вы можете попробовать использовать архитектуру Remote System Explorer . Я сам не использовал его, поэтому не могу сказать, насколько хорошо он работает, но в этом блоге описывается, как использовать RSE для просмотра удаленных файлов .

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:23
поделиться