Существует ли способ MVC сделать ASCX?

Также в эти дни мощных IDE и удаленной отладки, которая очень регистрируется действительно nescisary?

Да, абсолютно, хотя ошибка, которую делают многие разработчики низкой квалификации, состоит в том, чтобы попытаться исправить ошибки с помощью неправильного метода, обычно склоняясь к входу, когда они должны отлаживать. Существует место для каждого, но существует, по крайней мере, несколько областей, где вход почти всегда будет необходим:

  • Для исследования проблем в коде в реальном времени, где приостановка с отладчиком произвела бы результат вычисления (предоставленный, вход окажет небольшое влияние на синхронизацию в процессе в реальном времени как это, но сколько зависит значительно от программного обеспечения)
  • Для сборок, отправленных бета-тестерам или другим коллегам, у которых не может быть доступа к отладчику
  • Для дампа данных к диску, который не может быть легко просмотреть в отладчике. Например, определенный IDE, который не может правильно проанализировать структуры STL.
  • Для получения "ощущение" нормального потока Вашей программы
  • Для того, чтобы сделать код [еще 113] читаемый в дополнение к комментарию, как так:
// Now open the data file
fp = fopen("data.bin", "rb");

вышеупомянутый комментарий мог так же, как легко быть помещен в регистрирующийся вызов:

const char *kDataFile = "data.bin";
log("Now opening the data file %s", kDataFile);
fp = fopen(kDataFile, "rb");

Однако Вы до некоторой степени корректны. Используя регистрирующийся механизм, поскольку прославленный регистратор отслеживания стека генерирует файлы журнала очень низкого качества, поскольку это не предоставляет достаточно полезное место ошибки разработчику для исследования. Таким образом, ключ здесь является, очевидно, корректным и благоразумным использованием входа вызовов, которые я думаю, сводится к усмотрению разработчика. Необходимо полагать важное создание файлов журнала для [1 114] сами ; Ваши пользователи не заботятся о них и будут обычно чрезвычайно неправильно истолковывать свое содержание так или иначе, но можно использовать их, чтобы, по крайней мере, определить, почему программа неправильно себя вела.

кроме того, довольно редко, чтобы файл журнала указал на Вас на прямой источник определенной ошибки. По моему опыту, это обычно обеспечивает некоторое понимание, как можно копировать ошибку, и затем или процессом тиражирования его или отладкой его, найдите причину проблемы.

7
задан BenAlabaster 25 September 2009 в 00:27
поделиться

3 ответа

Да, вы все еще можете использовать .ascx. Их часто называют частичными взглядами.

5
ответ дан 6 December 2019 в 23:10
поделиться

Самое замечательное в них то, что в вашем контроллере вы можете затем использовать

return PartialView("MyPartialView", items);

. Это отлично работает при вызове jQuery, когда вас интересует только изменение содержимого определенной части страницы и не всю страницу.

3
ответ дан 6 December 2019 в 23:10
поделиться

Готов поспорить, я обычно использую ascx для рендеринга частичного представления для некоторых типов функций ajax. Хотя, как указывает Джеффри Палермо , они не добавляют особой ценности, кроме того, что расширение является прямым предлогом того, что вы работаете с частичным представлением.

3
ответ дан 6 December 2019 в 23:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: