альтернатива для функции сна

Для Ваших двоичных файлов - очевидно, единственные двоичные файлы, которые должны являться объектом управления версиями, являются "сторонними" блоками, которые Вы не "создаете" как часть никакой автоматизированной сборки. Если у Вас есть свои собственные библиотеки, что у Вас есть их источник при управлении версиями и т.д. - необходимо посмотреть на различные стратегии создания и синхронизации и т.д.

, я тогда организую их как Josh - и затем использую ветвление, чтобы "скопировать" двоичные файлы в _ExternalReferences папку, которая является одноранговым узлом к папкам Project.NET в дереве решения. Это - очень эффективный путь сторона сервера, поскольку Управление версиями TFS только хранит "Дельты" - поэтому по существу, каждое "дублирование" тех двоичных файлов через многие проекты по существу похоже на "указатель".

9
задан dandan78 27 June 2013 в 11:30
поделиться

4 ответа

Два варианта:
int usleep (useconds_t useconds) будет использовать микросекунды
int nanosleep (const struct timespec * rqtp, struct timespec * rmtp) будет использовать наносекунды

33
ответ дан 4 December 2019 в 05:51
поделиться

Также есть NSThread + sleepForTimeInterval :, который занимает время в долях секунды. Например:

[NSThread sleepForTimeInterval:0.05];

должен спать 50 миллисекунд.

36
ответ дан 4 December 2019 в 05:51
поделиться

Как уже упоминалось в другом запущенном вами потоке, вы, вероятно, не хотите спать в основном потоке, поскольку это блокирует доставку событий и замораживает пользовательский интерфейс. Вместо того, чтобы зацикливаться и спать, вы, вероятно, захотите запустить таймер и выполнять свои действия, когда таймер срабатывает.

16
ответ дан 4 December 2019 в 05:51
поделиться

Вы, вероятно, захотите вместо этого nanosleep () , который занимает наносекунды. Имейте в виду, что это время сна неточно, поэтому на самом деле у вас есть возможность указать его более точно, чем несколько сотых секунд.

3
ответ дан 4 December 2019 в 05:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: