Что активный Linux / встроил форумы Linux, доступны онлайн? [закрытый]

Вы отвечаете на вопрос сами. Используя* или алгоритм Dijkstra, все, что необходимо сделать, выбирают хорошую стоимость на часть каждого маршрута.

Для маршрута шины, Вы подразумеваете, что не хотите самое короткое, но самый быстрый маршрут. Стоимость каждой части маршрута должна поэтому включать среднюю скорость перемещения шины в той части, и любой ожидает на автобусных остановках.

алгоритм для нахождения самого подходящего маршрута является затем все еще тем же как прежде. С*, все волшебство происходит в функции стоимости...

7
задан 3 revs, 2 users 60% 18 October 2011 в 13:01
поделиться

5 ответов

Существует веб-сайт устройств Linux с форумом: http://forums.linuxfordevices.com/

Вопросы по Linux: http: //www.linuxquestions .org / questions / linux-embedded-78 /

Embedded.com также имеет форум: http://www.embedded.com/tigforums/forum.jspa?forumID=23 (не конкретно Linux, но больше ориентировано на встроенные системы в целом; поэтому я уверен, что есть обсуждения встроенного Linux)

, а если вы используете процессор TI, у TI есть форум сообщества, на котором подробно описаны их чипы: https://community.ti.com/forums/

4
ответ дан 7 December 2019 в 03:18
поделиться

Я использую comp.os.linux.embedded и comp.arch.embedded

Они активны, но не такие горячие, как SO :)

1
ответ дан 7 December 2019 в 03:18
поделиться

Также посмотрите: http://www.at91.com/

1
ответ дан 7 December 2019 в 03:18
поделиться

Есть несколько небольших форумов, связанных с различными встроенными картами Linux, но ни один из них не кажется таким общим. (Я думаю о таких проектах, как NGW100, LinuxStamp, BeagleBoard, GumStick и других)

Одним из наиболее общих форумов, похоже, является StackOverflow, не самый большой форум в этой области, но иногда здесь можно получить хорошие ответы.

1
ответ дан 7 December 2019 в 03:18
поделиться

Что ж, я хотел бы добавить пару блогов вместе с несколькими группами, на которые я подписался, и мне это просто нравится :)

Группа новичков в ядре Linux

Для Linux на ARM , подпишитесь на список рассылки ARM Linux [groups.google.com/group/linuxkernelnewbies?hl=en]

Также подпишитесь на эти отличные блоги по Linux - The Geek Stuff [ www.thegeekstuff.com] и Блог администратора Linux [www.cyberciti.biz]

И последнее, но не менее важное, наряду с предложениями [о форумах], сделанными другими; подпишитесь на отдельные списки рассылки компонентов [таких как uboot, Mplayer, Firefox и т. д.], на которых вы могли бы сосредоточиться

Надеюсь, этот список окажется для вас полезным.

-hjsblogger

2
ответ дан 7 December 2019 в 03:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: