Why is Chrome pausing on some line inside jQuery?

Используете ли Вы веб-сервисы, или более "собственный" подход зависит от среды также. Если необходимо пройти через прокси или некоторый корпоративный брандмауэр (брандмауэры), веб-сервисы, более вероятно, будут работать, так как они полагаются на HTTP только. RMI требует, чтобы Вы открыли другой порт для своего приложения, которое может быть трудным (не технически, хотя) в некоторых средах...

, Если Вы знаете, что этой проблемой не является проблема, необходимо рассмотреть использование RMI. SOA не зависит от технологии так как на хорошем сервисном дизайне. Если у Вас есть контейнер EJB, Вы можете бобы сеанса вызовов через RMI и дополнительно представлять их как веб-сервисы, если Вы действительно должны, между прочим.

производительность зависит от данных, которыми Вы планируете обмениваться. Если Вы хотите отправить сети сложного объекта от одного приложения до другого, это, вероятно, быстрее с RMI, так как это (обычно) передается в двоичном формате. Если бы у Вас есть некоторое ТЕКСТОВОЕ / СОДЕРЖАНИЕ XML так или иначе, веб-сервисы могут быть эквивалентными или еще быстрее, с тех пор Вы не должны были бы преобразовывать ничего вообще (для коммуникации).

HTH,
Martin

51
задан Rob W 7 August 2013 в 05:04
поделиться

2 ответа

для меня это было проблемой: enter image description here я должен был снять флажок с любым XHR или выбрать Заключение флажка

: Я не знаю, работает ли Вы, если это решит проблему, но я предполагаю, что, если у Вас есть любой флажок, зарегистрировался в любой вкладке, которая имеет Точки останова на ее имя, просто сняли флажок с ним и видят, если это, и снимите флажок со знаком прерывания в верхней левой панели, пока это не будет серо, и затем необходимо будет поразить паузу или кнопку воспроизведения в верхней левой панели, и ничто не должно больше появляться.

0
ответ дан 7 November 2019 в 10:01
поделиться

Решение для Visual Studio, отлаживающей

, у меня была та же проблема с "Приостановленный в отладчике" разоблачение, когда я создавал веб-сайт с MVC 5 и бритвой.

то, Что решило проблему для меня, было к:

  1. Удаляют все точки останова в коде (некоторые были установлены в коде JavaScript).

  2. Начинают отлаживать проект, нажимают вкладку "Exception settings" и снятый флажок "JavaScript (Chrome) Exceptions".

  3. Остановка, отлаживающая - Настройки будут применяться сначала после перезапуска

  4. Начинают отлаживать - больше никакой "Приостановленный в отладчике"

Где-нибудь вдоль строки, я, должно быть, проверил флажок "JavaScript (Chrome) Exceptions" и забыл об этом.

Ссылка на Изображение Настроек Исключения

0
ответ дан 7 November 2019 в 10:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: