Чтобы создать пакет установки в 64-битной 32-битной системе с помощью visual studio 2010 [duplicate]

Начиная с Java 8, можно также воспользоваться методом join(), предоставленным классом String , чтобы распечатывать элементы массива без скобок и разделяться разделителем выбора (который является символом пробела для примера, показанного ниже):

String[] greeting = {"Hey", "there", "amigo!"};
String delimiter = " ";
String.join(delimiter, greeting) 

Выход будет «Привет, амиго!».

3
задан evodev 22 February 2013 в 23:09
поделиться

3 ответа

ОК, я понял, где находится TargetPlatform. Это отличается от других VS-проектов.

Чтобы получить доступ к TargetPlatform, выберите проект MSI и нажмите клавишу F4. Виола! В сетке «Свойства» вы найдете поле TargetPlatform с параметрами: x86, x64, Itanium. ПРИМЕЧАНИЕ. Это совершенно другой набор свойств, которые вы получаете, когда вы щелкните правой кнопкой мыши по проекту и выберите пункт «Свойства (Alt-Enter)» в контекстном меню. Свойства «Alt-Enter» vs «F4».

К сожалению, это отличается от других свойств проекта VS. Как правило, свойства проекта задаются в главном окне, а не в сетке свойств «F4». Следовательно, я продолжал запутываться, когда другие потоки обсуждали свойства проекта, так как это другое.

, такой как этот one

ConfigurationManager в VS не влияют на MSI. Я сохраняю все мои зависимые сборки на «Any CPU». Кроме того, не забудьте указать правильную структуру в окне «Условия запуска» (щелкните правой кнопкой мыши проект -> Вид -> TargetConditions).

Надеюсь, что это поможет.

5
ответ дан Community 27 August 2018 в 08:37
поделиться

Я опаздываю, чтобы ответить на этот вопрос! F4 не работает на Visual Studio 2017. Просто выделите проект установки, затем щелкните правой кнопкой мыши вкладку «Свойства» на панели справа. Затем измените «TargetPlatform» на желаемый вариант. Обратите внимание: это отличается от щелчка правой кнопкой мыши по проекту установки.

0
ответ дан Bizhan Ghavami 27 August 2018 в 08:37
поделиться

В моем случае наличие записей, указанных в узле реестра HKLM / SOFTWARE (64-бит), было достаточно, чтобы вызвать сбой установки на 32-битном узле Win7.

Симптомы были одинаковыми для VS 2010 / 2013, используя бесплатный интегрированный продукт InstallShield. Я смог сохранить любые настройки ЦП в установленном проекте. Не было никаких других специальных настроек, необходимых для проекта установки MSI.

6
ответ дан bvj 27 August 2018 в 08:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: