Почему jQuery не постепенно появляется () работа с .html ()?

Это - мое второе, улучшенное решение. Плеер начнет в случайным образом сгенерированной солнечной системе. Каждая система подключена с между 1 и 4 другими системами. Думайте о них как о севере, юге, восточных и западных системах. Если плеер должен был переместиться через север jumpgate, он будет взят к системе, семя которой является еще одним, чем система прежде. Если он пойдет на юг, семя для той системы будет тем меньше. 2 + и 2-для востока и запада соответственно. Расстояния до тех систем (в парсеках или световые годы или безотносительно) вычисляются с семенем систем и направлением, от которого Вы прибываете. Таким образом, размер галактики только ограничен макс., и минута числа раньше содержала семена.

дыры Деформации для движения в другие галактики будут помещены определенное расстояние от стартовой системы. Следующая галактика будет просто похожа на продолжение этой галактики, в которой числа семени будут увеличены таким же образом и что система, которая находится на другом конце галактической дыры деформации, просто будет "востоком" или "северным" соединением от стартовой системы.

Между прочим, это использование постепенного увеличения семян приводит к сети, в отличие от вышеупомянутого решения. Кроме того, Вы видите, что этот метод использует четырехугольники, в то время как вышеупомянутое решение использовало шестиугольники, которые лишили возможности создавать сеть.

, Конечно, все это основано на предположении, что все семена генерируют случайную последовательность чисел, которая отличается от любой другой последовательности. Это делает его так, чтобы каждая система была уникальна.

76
задан Edward Tanguay 29 September 2009 в 04:26
поделиться

2 ответа

No fadeIn is done because the #message element is visible, hide it, add the content and fade it in:

$('#message').hide().html("You clicked on a checkbox.").fadeIn('slow');
220
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться

No idea why but I've had trouble chaining this before. You can get the effect you want by using this less elegant code:

google.load("jquery", "1.3.2");

//run when page is loaded
google.setOnLoadCallback(function() {

    $('.checkboxList .row').css('color','red');
    $('.checkboxList input').attr('checked', true);
    $('.checkboxList input').bind('click', function() {
        $('#message').hide(); //just in case
        $('#message').html("You clicked on a checkbox.");
        $('#message').fadeIn('slow');
    });

});
2
ответ дан 24 November 2019 в 11:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: