импортирование шрифта в файл css для работы с IE [duplicate]

Я действительно узнал ответ от коллеги, прежде чем я спросил об этом, но не смог найти его в Google, поэтому я хотел опубликовать его здесь, если у других такая же проблема.

Я могу получите доступ к этому атрибуту следующим образом:

$Beeblebrox->{'2ndhead'}

Неправдоподобно иметь атрибут или переменную, которая начинается с числа, но так или иначе такая динамическая ссылка, как это делает возможным. Кажется, это странная лазейка для меня.

28
задан JC Hulce 17 July 2013 в 08:50
поделиться

2 ответа

Итак, как я уже упоминал в моем вопросе выше, Internet Explorer поддерживает некоторую поддержку ttf, начиная с версии 9, но «работает только тогда, когда [шрифты] установлены как устанавливаемые».

Некоторые предпосылки:

... Шрифты TrueType имеют вложение «бит», которые позволяют создателю шрифта определять уровень внедрения, который будет разрешен. Существует четыре разных бита внедрения: (1) нет вложения, (2) вложение только для просмотра и печати, (3) вложение для просмотра, печати и редактирования и (4) устанавливаемое вложение. Многие типовые дома небольшого размера встраивание битов, так что вложение любого типа не допускается. ...

Источник (также содержит много другой информации об этом) и вот Другой источник с подобной информацией

В обсуждался другой вопрос , посвященный битам внедрения. Там было обнаружено, что генератор веб-шрифтов Font Squirrel автоматически обрабатывает эти биты внедрения по умолчанию на большинстве шрифтов. Поскольку я пробежал свой шрифт через белку шрифта, я был готов уйти. Я изменил свой CSS, чтобы предпочесть TTF поверх WOFF для тестирования и получил следующие результаты, используя webpagetest:

Обратите внимание, что я не тестировал шрифты без битов внедрения, установленных для установки, нет, я ничего не могу сказать об этом. Но общий вывод заключается в том, что шрифты TTF работают в IE 9, когда биты внедрения устанавливаются в устанавливаемый

40
ответ дан Community 29 August 2018 в 00:27
поделиться

Просто google internet explorer ttf support или аналогичный, который даст вам много информации, например, http://www.fontspring.com/blog/fixing-ie9-font-face-problems

Поддержка IE для TTF неясна: некоторые сайты требуют поддержки (например, caniuse), другие отрицают, что (например, http://webfonts.info/node/379 )

В файле ttf есть информация о том, что пользователю разрешено делать с шрифтом. Для того, чтобы шрифты TTF могли использоваться на веб-сайтах, биты внедрения шрифта должны быть установлены на установочный. «Встраиваемые биты» относятся к информации fsType в таблице OS / 2, а «installable» означает, что все биты fsType отключены. Таким образом, даже если браузер поддерживает TTF, литейщик шрифта может лишить использование определенных шрифтов.

3
ответ дан Roebie 29 August 2018 в 00:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: