Как Программно показать Windows WPF/C#. Управление. ToolTip?

Единственная вещь, которая имеет значение для serialVersionUID, состоит в том, что совместимые с двоичным файлом сериализированные версии класса имеют тот же serialVersionUID; это - то, если Вы не внесли изменений повреждения в сериализированную форму класса, это будет прекрасно.

, Конечно, более оптимальный вариант состоит в том, чтобы использовать расширенные настройки, которые сериализация делает доступным для Вас так, чтобы никогда не было никаких изменений повреждения. Я предложил бы читать о readResolve () и др., Эффективный Java охватывает некоторые более тернистые проблемы в этой области подробно.

28
задан Cœur 15 April 2017 в 19:04
поделиться

3 ответа

Показывает всплывающую подсказку, что вы действительно хотите сделать. Всплывающая подсказка имеет ясное значение для большинства пользователей и предполагает, что она исчезает при перемещении мыши (и может возвращаться, когда вы наводите указатель мыши на рассматриваемый элемент).

Если ваша цель - привлечь внимание к чему-либо, можете ли вы считается некой формой плавающего блока, который полностью находится под вашим контролем, WPF упрощает это!

2
ответ дан 28 November 2019 в 03:17
поделиться

Проверьте свойство IsOpen в классе ToolTipService .

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:17
поделиться

Что вам нужно сделать, так это убедиться, что всплывающая подсказка на элементе управления имеет тип ToolTip. Затем вы можете установить для свойства IsOpen значение true, например:

ToolTip tooltip = new ToolTip{ Content = "My Tooltip" };
NameTextBox.ToolTip = tooltip;
tooltip.IsOpen = true;    
42
ответ дан 28 November 2019 в 03:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: