Выйдите из Экрана после того, как сценарий будет закончен

Простой ответ: это зависит.

Для типов значения, кастинг включит действительно преобразование его к другому типу. Например:

float f = 1.5f;
int i = (int) f; // Conversion

то, Когда выражение кастинга распаковывает, результат (принимающий его работает), обычно просто копия того, что было в поле с тем же типом. Существуют исключения, однако - можно распаковать от помещенного в коробку интервала до перечисления (с базовым типом интервала) и наоборот; аналогично можно распаковать от помещенного в коробку интервала до Nullable< int>.

то, Когда выражение кастинга от одного ссылочного типа до другого и никакого пользовательского преобразования, включено, нет никакого преобразования, насколько сам объект затронут - только тип ссылка "изменения" - и это - действительно только способ, которым значение расценивается, а не сама ссылка (который будет теми же битами как прежде). Например:

object o = "hello";
string x = (string) o; // No data is "converted"; x and o refer to the same object

, Когда пользовательские преобразования принимают участие, это обычно влечет за собой возврат различного объекта/значения. Например, Вы могли определить преобразование для строкового представления для собственного типа - и это, конечно, не будет теми же данными как собственный объект. (Это уже могла бы быть существующая строка, упомянутая от Вашего объекта, конечно.), По моему опыту, пользовательские преобразования обычно существуют между типами значения, а не ссылочными типами, таким образом, это редко - проблема.

Все они рассчитывают как преобразования с точки зрения спецификации - но они все не рассчитывают как преобразование объект в объект из другого типа. Я подозреваю, что это - случай Jesse Liberty, являющегося свободным с терминологией - я заметил, что в Программировании C# 3.0, который я просто читал.

, который покрывает все?

8
задан Drew Stephens 2 November 2010 в 22:03
поделиться

1 ответ

Эта команда приведет к завершению текущего сеанса screen :

screen -X quit

Синтаксис команды во втором вопрос мне кажется нормальным. Не могли бы вы уточнить, в чем, по вашему мнению, может быть проблема?

7
ответ дан 5 December 2019 в 20:17
поделиться