Фатальный мерзавец: удаленный конец завис

BR прекрасен, так как перенос строки мог быть частью содержания, например, в блоках кода (даже при том, что Вы будете, вероятно, использовать ПРЕД ЭЛЕМЕНТ для этого), или лирика.

HR, с другой стороны, чисто представляем: горизонтальное правило, горизонтальная строка. Используйте border-top/нижнюю часть для соседних элементов вместо этого.

28
задан David Segonds 13 January 2010 в 07:23
поделиться

5 ответов

Попробуйте выполнить следующие действия, возможно, что-то подскажет вам, в чем заключается проблема:
1. Запустите putty и после настройки имени сервера / имени пользователя / ключей и т. Д. сохраните эти настройки.
2. Запустите plink.exe или plinkw.exe, например plink.exe user_name @ server , (он покажет вам некоторую информацию), чтобы проверить, может ли plink подключиться к серверу.
3. Еще раз проверьте , что git знает, что он должен использовать plink, я бы сказал, со всеми VCS, это проблема, с которой люди сталкиваются чаще всего, за исключением того, что их ключи не настроены должным образом.
Обычно к настоящему времени большинство ваших проблем с ssh будет обнаружено. Теперь просто исправь их. :)

Обновление:

Я думаю, что ваша проблема вызвана несколькими гита, которые вы установили. Для msysgit и cygwin git вам нужно установить переменную GIT_SSH. Это делается либо с помощью 'set GIT_SSH = c: \ path \ putty \ plink.exe', либо 'export GIT_SSH = / your / path / putty / putty.exe' соответственно. Если вы также используете черепаховый git, вам нужно будет найти «свойства» (или это настройки?) В его меню и установить там ssh-клиент.
Помимо всего этого, при указании URL-адреса git clone используйте там свое имя для входа и имя сервера, например 'git clone ssh: // user @ server /your/path/repo.git Имена пользователей и серверов должны использоваться plink , и plink должен иметь возможность подключиться к серверу с этими аргументами, когда все эти требования будут выполнены, все будет готово.

Удачи.

2
ответ дан 28 November 2019 в 03:49
поделиться

У меня точно такая же проблема.

Я не использую Putty (только Cygwin). Я использую Windows 7 Ultimate (на данный момент все исправлено). Я только что установил Cygwin вчера.

Я убедился, что используются двоичные файлы монтирования.

Если я скопирую репозиторий git на машину (через монтирование samba), я могу клонировать его, но когда я "git diff" после clone есть куча "разных" файлов без различий. После «git status» не было вывода из «git diff». Это похоже на новую строку, но я не могу понять, как это будет происходить. (У меня есть igncr в SHELLOPTS, но его удаление не исправляет.)

Я полностью в тупике.

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Проверьте версию openssh, которую вы используете в CygWin. Версия 5.5p1-1 (которая является последней на данный момент) дала мне ту же ошибку. Понижение версии до 5.4p1-1 устранило проблему.

Другим решением может быть использование putty/plink вместо openssh.

Для получения более подробной информации смотрите эту тему: http://www.mail-archive.com/cygwin@cygwin.com/msg103752.html

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Я обнаружил, что использование ssh.exe из пакета Git работает каждый раз, в отличие от ssh, поставляемого с cygwin (по умолчанию). Кажется, помогает использование этой экспортированной переменной; он медленнее (в 2 раза и более), но более стабильный. Воспринимайте это как еще один обходной путь.

$ export GIT_SSH = / cygdrive / c / Program \ Files / Git / bin / ssh.exe

К сведению: Эта версия Msysgit поставляется с OpenSSH 4.6p1, OpenSSL 0.9.8e. [работает] SSH Cygwin - это OpenSSH 5.5p1, OpenSSL 0.9.8n. [не работает]

16
ответ дан 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Я получаю сообщение: «Удаленное завершение работы, неожиданные EOF, сбой индексного пакета» при клонировании репозитория git, но мне удалось обойти эту проблему с помощью copssh http://sourceforge.net/projects/sereds/ files/Copssh

Основной причиной является пакет Cygwin openssh.

Я удалил оригинальный openssh из Cygwin, установил copssh и установил переменную GIT_SSH, чтобы указать на двоичные файлы copssh. После этого я просто добавил бинарники copssh в PATH и теперь использую copssh вместо openssh - разницы нет.

Все работает нормально и проблема больше не появляется.

Другое решение — использовать пакет mSysGit.

0
ответ дан 28 November 2019 в 03:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: