Есть ли какая-либо Visual Studio как управление редактором кода?

Серьезно? Почему кто-либо когда-либо писал бы реальный код как этот? По моему скромному мнению, код, не компилятор является "глупым" объектом здесь. Я для каждый совершенно рад, что разработчики компилятора не потрудились тратить впустую свое время, пытаясь оптимизировать что-то как этот.

Редактирование/Разъяснение: я знаю, что код в вопросе предназначен как пример, но это просто подтверждает мою точку зрения: или необходимо пробовать, или быть довольно невежественными для записи в высшей степени неэффективного кода как этот. Это не задание компилятора для содержания нашей руки, таким образом, мы не пишем ужасный код. Именно наша ответственность в качестве людей пишет код для знания достаточно о наших инструментах для записи эффективно и ясно.

5
задан Alon Gubkin 1 October 2009 в 11:46
поделиться

3 ответа

Элемент управления текстового редактора SharpDevelop имеет модульную структуру. IIRC, для этого требуется только одна сборка, и его можно перетащить в любой контейнер WinForms.

3
ответ дан 14 December 2019 в 04:43
поделиться
1
ответ дан 14 December 2019 в 04:43
поделиться

Помимо ICSharpCode.TextEditor (используется в SharpDevelop версий до 3.1); есть также AvalonEdit , текстовый редактор на основе WPF в грядущей SharpDevelop 4.0.

Я только что опубликовал статью на CodeProject об AvalonEdit: Использование AvalonEdit (текстовый редактор WPF)

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: