Как поддерживать Несколько Моделей Платформы Объекта в том же решении

Я использовал DBISAM в ряде проектов. Это полностью встраивается без даже потребности во внешнем DLL. В отличие от других Вы перечислили его, является коммерческим. Много замечательных особенностей, хотя и очень хорошо зарегистрированный и поддерживаемый. преемник к нему, что я еще не попробовал все же.

11
задан RobD 5 October 2009 в 11:56
поделиться

2 ответа

Чтобы повторно использовать типы в нескольких моделях, вам необходимо выполнить некоторые конкретные шаги, описанные в этом сообщении блога . Как и многие другие расширенные функции Entity Framework, это работает, но не так хорошо работает с дизайнером графического интерфейса. См. Также этот вводный пост для получения дополнительных идей по работе с более крупными моделями.

8
ответ дан 3 December 2019 в 09:20
поделиться

У вас определенно может быть несколько моделей, но они не могут перекрываться . Сообщение об ошибке довольно ясное - если они действительно перекрываются, как EF узнает, какой тип CLR нужно сопоставить - на самом деле нет никакого способа сказать это.

В вашем случае вы могли бы попытаться извлечь Users стол в третью собственную модель, если его нужно использовать и в двух других местах.

Marc

4
ответ дан 3 December 2019 в 09:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: